Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Kurtishi Blerta
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
161898 29.09.18 14:00 U23 - 1 f 2 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Rämi 1 3:1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
158091 29.09.18 16:30 2L f 3 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Weiler Sebastian
161998 02.10.18 20:30 U23 - 3 f 7 Volley Uster 2 VBC Kanti Limmattal 2 3:0 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
169414 04.10.18 20:30 Volley Cup f 1 Volley Uster D1 Appenzeller Bären 1 3:2 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
155409 13.10.18 19:00 1L f 1 Volero Zürich I VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
155416 20.10.18 15:00 1L f 2 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Andwil-Arnegg 3:0 Fluntern oben / unten
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Maurer Bernhard
165114 24.10.18 20:15 Volley Cup m 1 KSC Wiedikon H1 SV Volley Wyna 1 0:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
157963 25.10.18 20:30 3L m 4 VBC Embrach H1 Volley e.f.i. H1 1:3 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Kaiser Julian
155798 27.10.18 14:00 1L m 3 VBC Voléro Zürich 2 TV Lunkhofen 1:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Sorejs Beatrice
157855 02.11.18 20:30 2L m 5 Volley Uster H2 VBC Rämi H1 0:3 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Jann Alfred
158324 03.11.18 13:00 4L f 6 KSC Wiedikon 3 VBC Wetzikon D3 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
158200 03.11.18 15:30 3L f 3 KSC Wiedikon D2 VBC Rämi D2 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
158267 11.11.18 11:30 3L f 6 Leistungszentrum Volleyba... VBC Wetzikon D1 3:2 Sihlhölzli
1.SR: Kurtishi Blerta
161907 23.11.18 20:00 U23 - 1 f 5 Volero Zürich 1 VBC Züri Unterland U23 F... 3:0 Schulhaus Apfelbaum
1.SR: Kurtishi Blerta
158114 24.11.18 13:00 2L f 7 KSC Wiedikon D1 VBC Rämi D1 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kurtishi Blerta
161945 24.11.18 15:30 U23 - 2 f 3 KSC Wiedikon 2 Obfelden Volley 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
157903 26.11.18 20:00 3L m 3 VBC Rämi H2 VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Graf Natascha
158117 27.11.18 20:00 2L f 8 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gena Michael
175218 09.12.18 12:30 SM Quali U23 m 1 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln 3:0 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Kurtishi Blerta
161917 15.12.18 15:30 U23 - 1 f 8 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Rämi 1 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
155459 16.12.18 18:00 1L f 11 Volero Zürich I Volley Toggenburg 2 3:0 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Sorejs Beatrice
155850 12.01.19 16:30 1L m 13 VBC Voléro Zürich 2 TSV Jona Volleyball (H2) 3:2 Im Birch
1.SR: Faye Christina
2.SR: Kurtishi Blerta
155472 12.01.19 19:00 1L f 13 Volero Zürich I TSV Jona Volleyball (D1) 0:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Faye Christina
157870 17.01.19 19:30 2L m 9 VBC Oerlikon H1 VBC Spada Academica H1 3:2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Franzoso Constantino
158144 19.01.19 13:00 2L f 13 KSC Wiedikon D1 Volley Uster D1 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Müller Marianne
157935 23.01.19 20:00 3L m 11 VBC Voléro Zürich 4 VBC Freies Gymnasium 1 3:1 Sporthalle Hirzenbach
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Kurtishi Blerta
158187 26.01.19 15:00 2L f 22 VBC Rämi D1 Volley Rüschlikon D1 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Möhr Felix
161906 02.02.19 13:30 U23 - 1 f 4 VBC Züri Unterland U23 F... Volero Zürich 1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
157880 02.02.19 16:00 2L m 11 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Graber Markus
157860 07.02.19 19:45 2L m 6 VBC Spada Academica H1 VBC Voléro Zürich 3 1:3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Budinsky Stefan
157925 08.02.19 20:00 3L m 8 VBC Voléro Zürich 4 VC Tornado Adliswil H1 1:3 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Kurtishi Blerta
161929 09.02.19 14:00 U23 - 1 f 12 VBC Wetzikon DJA1 Volley Uster 1 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
158278 09.02.19 16:30 3L f 8 VBC Wetzikon D1 Volley Uster D4 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
157938 28.02.19 20:00 3L m 12 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Stäfa Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Graf Natascha
157741 01.03.19 20:00 U23 - 1 m 10 VBC Rämi KSC Wiedikon Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
158281 05.03.19 20:15 3L f 9 VBC Wetzikon D1 VBC Volewa Wald - D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kurtishi Blerta
158034 06.03.19 20:00 4L m 15 VBC Voléro Zürich 5 VBC Oerlikon H2 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
157934 09.03.19 14:30 3L m 11 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kupferschmid Susanne
2.SR: Kurtishi Blerta
158246 09.03.19 17:00 3L f 14 VBC Rämi D2 Volley S9 D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
157944 11.03.19 20:30 3L m 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Freies Gymnasium 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Müller Marianne
157733 12.03.19 20:00 U23 - 1 m 8 VBC Züri Unterland U23 VBC Einsiedeln Nägelimoos
1.SR: Kurtishi Blerta
158227 14.03.19 20:30 3L f 10 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Kurtishi Blerta
161927 15.03.19 20:00 U23 - 1 f 11 Volero Zürich 1 VBC Züri Unterland U23 F... Schulhaus Apfelbaum
1.SR: Kurtishi Blerta
158149 18.03.19 20:30 2L f 14 VC Tornado Adliswil D1 VBC Einsiedeln D1 Hofern
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Nguyen Thanh Ut
158121 20.03.19 20:00 2L f 9 Volley Rüschlikon D1 VC Tornado Adliswil D1 Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Manz Larissa
157867 23.03.19 14:00 2L m 8 VBC Voléro Zürich 3 VBC Oerlikon H1 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Arpagaus Tanja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.