Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Vereinsdetails

Vereinsnummer: 912530
Vereinsname: KSC Wiedikon

Funktionäre

Korrespondent: Altorfer Andrea
Culmannstrasse 24 | Karte zeigen
8006 Zürich
andrea.altorfer(at)gmx.net
Korrespondent: Ochsner Roman
Im Stückler 9 | Karte zeigen
8048 Zürich
roman.ochsner(at)hotmail.com

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
1393 KSC Wiedikon D1 f 2L SVRZ
1395 KSC Wiedikon D2 f 3L SVRZ
541 KSC Wiedikon H1 m 3L SVRZ
2743 KSC Wiedikon H2 m 3L SVRZ
1394 KSC Wiedikon 3 f 4L SVRZ
4689 KSC Wiedikon 4 f 5L SVRZ
6023 KSC Wiedikon m U23 - 1 SVRZ
2301 KSC Wiedikon 1 f U23 - 2 SVRZ
6022 KSC Wiedikon 2 f U23 - 2 SVRZ
5196 KSC Wiedikon 1 f U19 SVRZ
5197 KSC Wiedikon 1 f U17 SVRZ
5201 KSC Wiedikon U17 2 f ZZZ-Rückzug SVRZ
6800 KSC Wiedikon U17 3 f ZZZ-Rückzug SVRZ

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169377 06.09.18 20:45 Volley Cup f 1 VBC Embrach D1 KSC Wiedikon D1 0:3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Sorejs Beatrice
157979 10.09.18 21:00 3L m 8 VBC Volewa Wald - H1 KSC Wiedikon H2 0:3 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nguyen Thanh Ut
165064 19.09.18 20:15 Volley Cup m 1 KSC Wiedikon H1 VBG Klettgau 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Grau Peter
169406 20.09.18 20:30 Volley Cup f 1 KSC Wiedikon D1 VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Gena Michael
161946 21.09.18 20:30 U23 - 2 f 4 Obfelden Volley KSC Wiedikon 1 Primarschule Schlossächer
1.SR: Bertona Debora
157731 29.09.18 14:00 U23 - 1 m 7 VBC Züri Unterland U23 KSC Wiedikon Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Weiler Sebastian
161951 01.10.18 20:15 U23 - 2 f 5 KSC Wiedikon 1 KSC Wiedikon 2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Bertona Debora
157982 03.10.18 20:15 3L m 9 KSC Wiedikon H2 VBC Embrach H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Gena Michael
158467 04.10.18 20:45 5L f 3 VBC Embrach D2 KSC Wiedikon 4 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Apte Aneesh
157919 24.10.18 20:30 3L m 7 VBC Stäfa KSC Wiedikon H1 Tränkebach
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Heid Xenia
157975 26.10.18 20:15 3L m 7 VBC Wetzikon H2 KSC Wiedikon H2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Moro Flavio
161940 26.10.18 20:30 U23 - 2 f 2 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 2 Turnhalle Bennau
1.SR: Müller Peter
157909 30.10.18 20:15 3L m 4 KSC Wiedikon H1 VC Tornado Adliswil H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Grau Peter
2.SR: Nguyen Thanh Ut
157996 31.10.18 20:15 3L m 12 KSC Wiedikon H2 Volley Grüningen Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Füzer Linda
161957 01.11.18 20:00 U23 - 2 f 7 Wädivolley 1 KSC Wiedikon 1 Steinacher
1.SR: Perrot Meret
158474 02.11.18 20:00 5L f 5 VBC Voléro Zürich 4 KSC Wiedikon 4 Im Birch
1.SR: Häberling Claudia
157965 02.11.18 20:15 3L m 4 KSC Wiedikon H2 Volley Uster H3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Grau Peter
2.SR: Manz Larissa
161944 03.11.18 13:00 U23 - 2 f 3 KSC Wiedikon 1 VBC Einsiedeln 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Merkofer Rebekka
158324 03.11.18 13:00 4L f 6 KSC Wiedikon 3 VBC Wetzikon D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
158092 03.11.18 13:00 2L f 3 KSC Wiedikon D1 Volley Rüschlikon D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Matter Christian
2.SR: Gafner Nadine
161977 03.11.18 15:30 U23 - 2 f 14 KSC Wiedikon 2 VBC Wetzikon DJA2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Merkofer Rebekka
157914 03.11.18 15:30 3L m 6 KSC Wiedikon H1 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gafner Nadine
2.SR: Matter Christian
158200 03.11.18 15:30 3L f 3 KSC Wiedikon D2 VBC Rämi D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
157713 03.11.18 18:00 U23 - 1 m 1 KSC Wiedikon VBC Wetzikon Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Reich Olivia
158320 08.11.18 20:15 4L f 5 Volley Rüschlikon D2 KSC Wiedikon 3 Gulliver
1.SR: Bozic Marco
158103 08.11.18 20:15 2L f 5 KSC Wiedikon D1 VC Tornado Adliswil D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kaiser Julian
2.SR: Müller Marianne
157954 08.11.18 20:30 3L m 2 VBC Embrach H1 KSC Wiedikon H2 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Girnth Martina
158469 09.11.18 20:15 5L f 4 KSC Wiedikon 4 Wädivolley D4 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Marty Evelyne
157715 10.11.18 16:30 U23 - 1 m 2 VBC Voléro Zürich 1 KSC Wiedikon Im Birch
1.SR: Ronner Stefanie
158196 10.11.18 16:30 3L f 2 VBC Voléro Zürich 1 KSC Wiedikon D2 Im Birch
1.SR: Wildhaber Chantal
158089 11.11.18 12:30 2L f 2 Volley Uster D1 KSC Wiedikon D1 Buchholz (Uster)
1.SR: Manz Larissa
2.SR: Kupferschmid Susanne
157895 13.11.18 20:15 3L m 1 KSC Wiedikon H1 VBC Kanti Limmattal 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Möhr Felix
158214 13.11.18 20:15 3L f 6 KSC Wiedikon D2 Volley S9 D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Boehm Benedikt
158135 14.11.18 20:00 2L f 11 VBC Züri Unterland D2 KSC Wiedikon D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Gena Michael
2.SR: Wittl Sigrid
158217 15.11.18 20:00 3L f 7 VBC Züri Unterland D3 KSC Wiedikon D2 Nägelimoos
1.SR: Jann Alfred
161952 15.11.18 20:15 U23 - 2 f 6 KSC Wiedikon 2 Wädivolley 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Wigger Oliver
158305 15.11.18 20:15 4L f 1 KSC Wiedikon 3 OTA VOLLEY D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Vörös Anna
157970 16.11.18 20:15 3L m 6 KSC Wiedikon H2 Volley e.f.i. H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Arpagaus Tanja
158481 17.11.18 15:00 5L f 7 VBC Oerlikon D3 KSC Wiedikon 4 Fluntern oben / unten
1.SR: Ronner Stefanie
158098 19.11.18 20:15 2L f 4 Volera Glattfelden KSC Wiedikon D1 Hof
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Manz Larissa
157898 20.11.18 20:00 3L m 2 VBC Freies Gymnasium 1 KSC Wiedikon H1 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Moor Nicole
157951 21.11.18 20:15 3L m 1 KSC Wiedikon H2 VBC Volewa Wald - H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Wittl Sigrid
157726 21.11.18 20:30 U23 - 1 m 5 VBC Einsiedeln KSC Wiedikon Turnhalle Egg
1.SR: Nickel Ninette Célia
158315 24.11.18 13:00 4L f 4 KSC Wiedikon 3 VBC Kanti Limmattal 2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Demarmels Ladina
158114 24.11.18 13:00 2L f 7 KSC Wiedikon D1 VBC Rämi D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Bosshard Janine
2.SR: Kurtishi Blerta
161945 24.11.18 15:30 U23 - 2 f 3 KSC Wiedikon 2 Obfelden Volley Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
158191 24.11.18 15:30 3L f 1 KSC Wiedikon D2 VBC Volewa Wald D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Stucki Thomas
157720 24.11.18 15:30 U23 - 1 m 3 KSC Wiedikon VBC Rämi Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Matter Christian
157960 24.11.18 18:00 3L m 3 KSC Wiedikon H2 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Matter Christian
158107 26.11.18 19:45 2L f 6 VBC Spada Academica D1 KSC Wiedikon D1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Didi Janine
2.SR: Füzer Linda
158459 27.11.18 20:15 5L f 1 KSC Wiedikon 4 VBC Innova D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Fässler Tim
157904 27.11.18 20:15 3L m 3 KSC Wiedikon H1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Pfeifer Max
158203 27.11.18 20:30 3L f 4 VBC Einsiedeln D2 KSC Wiedikon D2 Turnhalle Gross
1.SR: Budinsky Stefan
158310 29.11.18 20:15 4L f 2 KSC Wiedikon 3 Volley S9 D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Satara Alexander
161941 01.12.18 13:00 U23 - 2 f 2 Volley Rüschlikon U23-1 KSC Wiedikon 1 Gulliver
1.SR: Wigger Oliver
157912 01.12.18 17:00 3L m 5 VBC Rämi H2 KSC Wiedikon H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Jäger Pascal
158313 01.12.18 18:00 4L f 3 Die Mobiliar Wädivolley ... KSC Wiedikon 3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Schmid Oliver
158209 06.12.18 20:15 3L f 5 KSC Wiedikon D2 Obfelden Volley 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Künzle Sarah
158464 08.12.18 13:00 5L f 2 KSC Wiedikon 4 VBC Zuerich Volleya Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Marty Evelyne
158081 08.12.18 13:00 2L f 1 KSC Wiedikon D1 Wädivolley D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Maurer Bernhard
161938 08.12.18 15:30 U23 - 2 f 1 KSC Wiedikon 2 Volley Rüschlikon U23-1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Maurer Bernhard
157727 08.12.18 15:30 U23 - 1 m 6 KSC Wiedikon Volley Uster Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Pfeifer Max
158478 14.12.18 20:15 5L f 6 KSC Wiedikon 4 VBC Rämi D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller-Ranft Alexander
158116 14.12.18 20:30 2L f 8 VBC Einsiedeln D1 KSC Wiedikon D1 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Drengemann Ann
158327 15.12.18 16:00 4L f 7 VBC Spada Academica D3 KSC Wiedikon 3 Uni Irchel
1.SR: Bosshard Janine
161958 16.12.18 16:00 U23 - 2 f 8 VBC Wetzikon DJA2 KSC Wiedikon 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Bruggesser Daniel
158125 17.12.18 20:15 2L f 9 KSC Wiedikon D1 OTA Volley D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Nguyen Thanh Ut
158352 12.01.19 14:00 4L f 13 VBC Wetzikon D3 KSC Wiedikon 3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Perrot Meret
157734 12.01.19 19:00 U23 - 1 m 8 VBC Wetzikon KSC Wiedikon Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Schmid Oliver
161972 14.01.19 20:15 U23 - 2 f 12 KSC Wiedikon 2 KSC Wiedikon 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Dubach Carmen
157923 14.01.19 20:30 3L m 8 VBC Kanti Limmattal 1 KSC Wiedikon H1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Nguyen Thanh Ut
158497 15.01.19 20:30 5L f 11 Wädivolley D4 KSC Wiedikon 4 Eidmatt 1
1.SR: Bozic Marco
158219 15.01.19 20:30 3L f 8 VBC Volewa Wald D2 KSC Wiedikon D2 Schulhaus Burg
1.SR: Möhr Felix
158147 16.01.19 20:00 2L f 14 Volley Rüschlikon D1 KSC Wiedikon D1 Gulliver
1.SR: Bosshard Janine
2.SR: Kristjansson Arni
158495 18.01.19 20:15 5L f 10 KSC Wiedikon 4 VBC Embrach D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Brtan Melanie
157736 18.01.19 20:15 U23 - 1 m 9 KSC Wiedikon VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Faye Christina
158144 19.01.19 13:00 2L f 13 KSC Wiedikon D1 Volley Uster D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Müller Marianne
161937 19.01.19 15:30 U23 - 2 f 1 KSC Wiedikon 1 VBC Wetzikon DJA2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller Marianne
158341 19.01.19 15:30 4L f 10 KSC Wiedikon 3 Die Mobiliar Wädivolley ... Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Wolf Sarah
157998 23.01.19 20:00 3L m 13 Volley e.f.i. H1 KSC Wiedikon H2 Eselriet
1.SR: Grau Peter
2.SR: Dürler Gabriel
161978 23.01.19 20:15 U23 - 2 f 14 KSC Wiedikon 1 Wädivolley 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Schwestermann Alexandra
158245 24.01.19 20:15 3L f 14 KSC Wiedikon D2 VBC Züri Unterland D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Masala Armin
158171 28.01.19 20:15 2L f 19 KSC Wiedikon D1 VBC Einsiedeln D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Didi Janine
157940 29.01.19 20:15 3L m 12 KSC Wiedikon H1 VBC Rämi H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Ackermann Urs
158224 31.01.19 20:15 3L f 9 KSC Wiedikon D2 VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller Marianne
158333 01.02.19 20:30 4L f 8 OTA VOLLEY D3 KSC Wiedikon 3 Schweikrüti
1.SR: Devasia Jonas
161962 02.02.19 13:00 U23 - 2 f 9 KSC Wiedikon 1 Volley Rüschlikon U23-1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Mareels Evelin
158509 02.02.19 15:30 5L f 14 KSC Wiedikon 4 VBC Oerlikon D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Mareels Evelin
158506 04.02.19 20:00 5L f 13 VBC Rämi D3 KSC Wiedikon 4 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Burgäzzi Valdes Joaquin Alexander
158169 05.02.19 20:00 2L f 18 VBC Rämi D1 KSC Wiedikon D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Graf Natascha
157926 05.02.19 20:15 3L m 9 KSC Wiedikon H1 VBC Freies Gymnasium 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Jäger Pascal
158343 06.02.19 20:30 4L f 11 VBC Kanti Limmattal 2 KSC Wiedikon 3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Hinrichs Tjark
158492 27.02.19 20:30 5L f 9 VBC Zuerich Volleya KSC Wiedikon 4 Lachenzelg Ost
1.SR: Negri Remo
158190 28.02.19 20:15 2L f 22 KSC Wiedikon D1 VBC Züri Unterland D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Matter Christian
2.SR: Graber Markus
157942 01.03.19 20:00 3L m 13 VBC Voléro Zürich 4 KSC Wiedikon H1 Im Birch
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Utler Elke
157741 01.03.19 20:00 U23 - 1 m 10 VBC Rämi KSC Wiedikon Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
161959 02.03.19 13:00 U23 - 2 f 8 Volley Rüschlikon U23-1 KSC Wiedikon 2 Gulliver
1.SR: Pajic Djurdjica
161965 02.03.19 15:00 U23 - 2 f 10 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158180 05.03.19 20:30 2L f 20 OTA Volley D1 KSC Wiedikon D1 Ludretikon
1.SR: Heini Roland
2.SR: Ciemiega Monika
158348 07.03.19 20:15 4L f 12 KSC Wiedikon 3 Volley Rüschlikon D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Schwestermann Alexandra
157988 07.03.19 20:30 3L m 10 OTA VOLLEY H1 KSC Wiedikon H2 Schweikrüti
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Drengemann Ann
157932 08.03.19 20:00 3L m 10 VBC Einsiedeln H3 KSC Wiedikon H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
158502 08.03.19 20:15 5L f 12 KSC Wiedikon 4 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Hess Jelena
161956 08.03.19 20:15 U23 - 2 f 7 VBC Wetzikon DJA2 KSC Wiedikon 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kessler Sina
157752 08.03.19 20:15 U23 - 1 m 14 KSC Wiedikon VBC Züri Unterland U23 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Filipovic Jela
158237 08.03.19 20:30 3L f 12 Obfelden Volley 1 KSC Wiedikon D2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Faye Christina
158158 11.03.19 20:30 2L f 16 VC Tornado Adliswil D1 KSC Wiedikon D1 Hofern
1.SR: Grau Peter
2.SR: Nguyen Thanh Ut
161961 13.03.19 20:15 U23 - 2 f 9 KSC Wiedikon 2 VBC Einsiedeln 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Devasia Jonas
158162 14.03.19 20:15 2L f 17 KSC Wiedikon D1 VBC Spada Academica D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Quattrini Dario
157968 14.03.19 20:30 3L m 5 Volley Grüningen KSC Wiedikon H2 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Girnth Martina
158338 14.03.19 20:45 4L f 9 Volley S9 D2 KSC Wiedikon 3 Kaserne
1.SR: Imoberdorf Robin
158228 15.03.19 20:00 3L f 10 VBC Rämi D2 KSC Wiedikon D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gay Max
157937 15.03.19 20:30 3L m 11 VC Tornado Adliswil H1 KSC Wiedikon H1 Hofern
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Moro Flavio
157748 16.03.19 15:30 U23 - 1 m 13 Volley Uster KSC Wiedikon Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157993 16.03.19 15:30 3L m 11 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H2 Krämeracker
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Sorejs Beatrice
158136 18.03.19 20:30 2L f 12 Wädivolley D2 KSC Wiedikon D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Nguyen Thanh Ut
157747 19.03.19 20:15 U23 - 1 m 12 KSC Wiedikon VBC Einsiedeln Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Quattrini Dario
158487 19.03.19 20:30 5L f 8 VBC Innova D2 KSC Wiedikon 4 Schulhaus am Wasser
1.SR: Wolf Sarah
158242 19.03.19 20:45 3L f 13 Volley S9 D1 KSC Wiedikon D2 Kaserne
1.SR: Gay Max
158003 20.03.19 20:15 3L m 14 KSC Wiedikon H2 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Budinsky Stefan
161973 21.03.19 20:00 U23 - 2 f 13 Wädivolley 1 KSC Wiedikon 2 Steinacher
1.SR: Stebler Joëlle
158355 21.03.19 20:15 4L f 14 KSC Wiedikon 3 VBC Spada Academica D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Bozic Marco
158153 23.03.19 13:00 2L f 15 KSC Wiedikon D1 Volera Glattfelden Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Faye Christina
2.SR: Bockstaller Tobias
161967 23.03.19 15:30 U23 - 2 f 11 KSC Wiedikon 1 Obfelden Volley Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Bockstaller Tobias
158231 23.03.19 15:30 3L f 11 KSC Wiedikon D2 VBC Einsiedeln D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Faye Christina
161966 25.03.19 20:30 U23 - 2 f 10 Obfelden Volley KSC Wiedikon 2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Geisser Markus
157947 26.03.19 20:15 3L m 14 KSC Wiedikon H1 VBC Stäfa Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gay Max
2.SR: Heini Roland

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.