Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Kristjansson Arni
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
134972 29.09.17 20:15 U23 - 1 m 4 VBC Wetzikon VBC Einsiedeln 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
135368 05.10.17 19:45 2L f 5 VBC Spada Academica D1 reg. Leistungszentrum, Lz... 3:2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Kristjansson Arni
135169 25.10.17 20:00 3L m 3 Volley e.f.i. H1 VBC Spada Academica H1 2:3 Eselriet
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kristjansson Arni
135356 28.10.17 15:00 2L f 3 VBC Einsiedeln D1 Wädivolley D2 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Füzer Linda
135123 08.11.17 20:00 3L m 6 VBC Voléro Zürich 4 VBC Stäfa 3:0 Im Birch
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Kristjansson Arni
135449 11.11.17 13:30 3L f 4 VBC Voléro Zürich 1 OTA VOLLEY D3 3:0 Im Birch
1.SR: Kristjansson Arni
131783 11.11.17 18:00 NLA f 7 Volero Zürich I KULAchange VBC Galina 3:0 Buchholz (Uster)
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Becker Matthias
135148 16.11.17 20:30 3L m 12 Volley Uster H3 VBC Kanti Limmattal 1 3:0 Freiestrasse
1.SR: Gienal Magnus
2.SR: Kristjansson Arni
134971 02.12.17 13:30 U23 - 1 m 4 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi 3:0 Im Birch
1.SR: Kristjansson Arni
135112 07.12.17 20:30 3L m 3 Volley Uster H3 VBC Voléro Zürich 4 2:3 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kristjansson Arni
135372 08.12.17 20:15 2L f 6 reg. Leistungszentrum, Lz... VBC Wetzikon D1 3:2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Jäger Pascal
135460 09.12.17 13:00 3L f 7 KSC Wiedikon 2 Volley Uster D4 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kristjansson Arni
134989 16.12.17 12:30 U23 - 1 m 8 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon Im Birch
1.SR: Kristjansson Arni
135348 16.12.17 18:30 2L f 1 VBC Spada Academica D1 Wädivolley D2 Uni Irchel
1.SR: Quattrini Dario
2.SR: Kristjansson Arni
131839 06.01.18 18:00 NLA f 19 Volero Zürich I Sm`Aesch Pfeffingen I Im Birch
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Enkerli Philippe
135521 17.01.18 20:00 3L f 8 VBC Voléro Zürich 2 VBC Rämi D2 Im Birch
1.SR: Kristjansson Arni
131705 27.01.18 18:00 NLA m 20 VBC Einsiedeln Volley Amriswil I Sporthalle Brüel
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Bärtsch Erwin
135120 03.02.18 15:30 3L m 5 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Uster H3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Todorovic Neboisa
135000 03.03.18 14:00 U23 - 1 m 11 VBC Rämi KSC Wiedikon Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kristjansson Arni
135199 03.03.18 16:30 3L m 11 VBC Rämi H3 Volley Grüningen Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Graber Markus
2.SR: Kristjansson Arni

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.