Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Vereinsdetails

Vereinsnummer: 912330
Vereinsname: VBC Rämi

Funktionäre

Korrespondent: Merz Niklaus
Lehfrauenweg 1 | Karte zeigen
8053 Zürich
niklaus_merz(at)yahoo.de

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
626 VBC Rämi D1 f 2L SVRZ
535 VBC Rämi H1 m 2L SVRZ
1023 VBC Rämi D2 f 3L SVRZ
1021 VBC Rämi H2 m 3L SVRZ
1020 VBC Rämi H3 m 4L SVRZ
1024 VBC Rämi D3 f 5L SVRZ
6945 VBC Rämi D4 f 5L SVRZ
1026 VBC Rämi 1 f U23 - 1 SVRZ
1022 VBC Rämi m U23 - 1 SVRZ
2998 VBC Rämi f U19 SVRZ
7172 VBC Rämi m U19 SVRZ

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169369 11.09.18 20:00 Volley Cup f 1 VBC Rämi D1 OTA Volley D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
158195 14.09.18 20:00 3L f 2 VBC Rämi D2 Obfelden Volley 1 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kaiser Julian
158528 14.09.18 20:00 5L f 6 VBC Rämi D4 VBC Swissair 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Binder Fabian
158482 17.09.18 20:00 5L f 7 VBC Rämi D3 VBC Embrach D2 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Demarmels Ladina
158207 18.09.18 20:30 3L f 5 VBC Volewa Wald D2 VBC Rämi D2 1:3 Schulhaus Burg
1.SR: Dürler Gabriel
158084 20.09.18 20:00 2L f 1 VBC Rämi D1 Volera Glattfelden 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Müller Marianne
161910 21.09.18 20:00 U23 - 1 f 6 VBC Rämi 1 Volley Uster 1 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157945 21.09.18 20:30 3L m 13 VC Tornado Adliswil H1 VBC Rämi H2 3:2 Hofern
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Matter Christian
158015 26.09.18 20:30 4L m 5 VBC Furttal VBC Rämi H3 0:3 Primarschulhaus Bühl
1.SR: Dietiker Lina
157848 27.09.18 19:30 2L m 3 VBC Oerlikon H1 VBC Rämi H1 3:2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
158471 27.09.18 19:30 5L f 4 VBC Oerlikon D3 VBC Rämi D3 0:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Kaiser Julian
169409 27.09.18 20:00 Volley Cup f 1 VBC Rämi D1 VBC Pfäffikon 1 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Geier Roland
158193 28.09.18 20:30 3L f 1 VBC Einsiedeln D2 VBC Rämi D2 3:2 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
161898 29.09.18 14:00 U23 - 1 f 2 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Rämi 1 3:1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
158473 01.10.18 20:00 5L f 5 VBC Rämi D3 VBC Innova D2 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Matter Christian
165097 02.10.18 20:00 Volley Cup m 1 VBC Frauenfeld 1 VBC Rämi H1 3:2 Oberwiesen
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Fässler Miguel
169427 20.10.18 16:00 Volley Cup f 1 VBC Rämi D1 Volley Uzwil 1 3:0 Athletik Zentrum St. Gallen
1.SR: Scherrer Bernhard
2.SR: Juchli Jasmine
157850 23.10.18 20:00 2L m 4 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Matter Christian
158023 25.10.18 20:30 4L m 9 VBC Innova H2 VBC Rämi H3 Schulhaus am Wasser
1.SR: Kessler Sina
158204 27.10.18 12:30 3L f 4 VBC Rämi D2 VBC Züri Unterland D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Marianne
158463 27.10.18 12:30 5L f 2 VBC Rämi D3 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Egli Marc
157894 27.10.18 12:30 3L m 1 VBC Rämi H2 VBC Stäfa Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Stucki Thomas
157845 27.10.18 15:00 2L m 2 VBC Rämi H1 Wädivolley H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
158106 27.10.18 15:00 2L f 6 VBC Rämi D1 OTA Volley D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Müller Marianne
157714 27.10.18 15:00 U23 - 1 m 1 VBC Rämi VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kaiser Lars
158521 27.10.18 17:30 5L f 3 VBC Rämi D4 VBC Embrach Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
158007 27.10.18 17:30 4L m 1 VBC Rämi H3 VBC Voléro Zürich 5 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kaiser Lars
157725 30.10.18 20:30 U23 - 1 m 5 Volley Uster VBC Rämi Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158501 30.10.18 20:30 5L f 12 VBC Innova D2 VBC Rämi D3 Schulhaus am Wasser
1.SR: Abele Seraina
157855 02.11.18 20:30 2L m 5 Volley Uster H2 VBC Rämi H1 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Jann Alfred
158200 03.11.18 15:30 3L f 3 KSC Wiedikon D2 VBC Rämi D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
157899 05.11.18 20:30 3L m 2 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Rämi H2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moro Flavio
158132 07.11.18 20:00 2L f 11 Volley Rüschlikon D1 VBC Rämi D1 Gulliver
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Quattrini Dario
157859 08.11.18 20:00 2L m 6 VBC Rämi H1 VBC Züri Unterland H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Zimmermann Jasmin
158527 10.11.18 14:00 5L f 5 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi D4 Im Birch
1.SR: Ronner Stefanie
158105 10.11.18 15:30 2L f 5 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Graber Markus
2.SR: Huber Andrea
158013 13.11.18 20:00 4L m 4 VBC Rämi H3 VBC Innova H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Apte Aneesh
158468 14.11.18 20:30 5L f 3 VBC Zuerich Volleya VBC Rämi D3 Lachenzelg Ost
1.SR: Lindauer Tabea
161903 16.11.18 20:00 U23 - 1 f 3 VBC Rämi 1 VBC Wetzikon DJA1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Quattrini Dario
157721 16.11.18 20:00 U23 - 1 m 4 VBC Rämi VBC Einsiedeln Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Utler Elke
158532 17.11.18 12:30 5L f 7 VBC Oerlikon D2 VBC Rämi D4 Fluntern oben / unten
1.SR: Ronner Stefanie
158010 17.11.18 12:30 4L m 3 VBC Oerlikon H2 VBC Rämi H3 Fluntern oben / unten
1.SR: Wildhaber Chantal
158123 17.11.18 15:30 2L f 9 Wädivolley D2 VBC Rämi D1 Steinacher
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Jäger Pascal
157917 19.11.18 20:00 3L m 6 VBC Rämi H2 VC Tornado Adliswil H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Heini Roland
2.SR: Moro Flavio
158516 22.11.18 20:00 5L f 2 VBC Furttal VBC Rämi D4 Zihl
1.SR: Marty Evelyne
157840 22.11.18 20:00 2L m 1 VBC Rämi H1 VBC Spada Academica H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Weber Patrick
158114 24.11.18 13:00 2L f 7 KSC Wiedikon D1 VBC Rämi D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kurtishi Blerta
157720 24.11.18 15:30 U23 - 1 m 3 KSC Wiedikon VBC Rämi Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Matter Christian
157903 26.11.18 20:00 3L m 3 VBC Rämi H2 VBC Freies Gymnasium 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Graf Natascha
158117 27.11.18 20:00 2L f 8 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gena Michael
158514 01.12.18 14:30 5L f 1 VBC Rämi D4 VBC Innova D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller-Ranft Alexander
158128 01.12.18 14:30 2L f 10 VBC Rämi D1 Volley Uster D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Jann Alfred
157728 01.12.18 14:30 U23 - 1 m 6 VBC Rämi VBC Züri Unterland U23 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gloor Pascal
158213 01.12.18 17:00 3L f 6 VBC Rämi D2 VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gloor Pascal
158025 01.12.18 17:00 4L m 10 VBC Rämi H3 VBC Furttal Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller-Ranft Alexander
157912 01.12.18 17:00 3L m 5 VBC Rämi H2 KSC Wiedikon H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Jäger Pascal
158218 06.12.18 20:45 3L f 7 Volley S9 D1 VBC Rämi D2 Kaserne
1.SR: Kurtishi Blerta
161914 07.12.18 20:00 U23 - 1 f 7 Volero Zürich 1 VBC Rämi 1 Schulhaus Apfelbaum
1.SR: Herz Paul
158017 08.12.18 14:00 4L m 6 VBC Voléro Zürich 5 VBC Rämi H3 Im Birch
1.SR: Bagdasarianz Joëlle
157920 08.12.18 16:30 3L m 7 VBC Voléro Zürich 4 VBC Rämi H2 Im Birch
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Bockstaller Tobias
157862 08.12.18 16:30 2L m 7 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H1 Im Birch
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Egli Katalin
158086 08.12.18 18:15 2L f 2 VC Tornado Adliswil D1 VBC Rämi D1 Hofern
1.SR: Möhr Felix
2.SR: Oertli Ralph
158020 11.12.18 20:00 4L m 8 VBC Rämi H3 VBC Oerlikon H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Devasia Jonas
157906 14.12.18 20:00 3L m 4 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Faye Christina
2.SR: Budinsky Stefan
161909 14.12.18 20:00 U23 - 1 f 5 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Rämi 1 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Beeler Anna Luisa
158478 14.12.18 20:15 5L f 6 KSC Wiedikon 4 VBC Rämi D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller-Ranft Alexander
161917 15.12.18 15:30 U23 - 1 f 8 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Rämi 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
157730 16.12.18 16:00 U23 - 1 m 7 VBC Wetzikon VBC Rämi Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Herz Paul
158457 18.12.18 20:30 5L f 1 Wädivolley D4 VBC Rämi D3 Eidmatt 1
1.SR: Wolf Sarah
158095 20.12.18 20:00 2L f 3 VBC Rämi D1 VBC Spada Academica D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kaiser Julian
2.SR: Sorejs Beatrice
157873 07.01.19 20:30 2L m 9 Wädivolley H2 VBC Rämi H1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Becker Matthias
157742 09.01.19 20:30 U23 - 1 m 11 VBC Einsiedeln VBC Rämi Turnhalle Egg
1.SR: Müller Peter
157931 10.01.19 20:00 3L m 10 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Rämi H2 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Müller Marianne
158160 10.01.19 20:00 2L f 16 VBC Rämi D1 VBC Einsiedeln D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Maurer Bernhard
2.SR: Nguyen Thanh Ut
161919 11.01.19 20:00 U23 - 1 f 9 VBC Rämi 1 VBC Züri Unterland U23 F... Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Utler Elke
158221 11.01.19 20:00 3L f 8 VBC Rämi D2 VBC Einsiedeln D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Girnth Martina
158491 11.01.19 20:00 5L f 9 VBC Voléro Zürich 4 VBC Rämi D3 Im Birch
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
158150 12.01.19 16:00 2L f 14 VBC Spada Academica D1 VBC Rämi D1 Uni Irchel
1.SR: Gloor Pascal
2.SR: Graber Markus
157735 12.01.19 19:00 U23 - 1 m 8 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi Im Birch
1.SR: Deuber Michael
158549 16.01.19 20:15 5L f 13 VBC Swissair VBC Rämi D4 Sekundarschule Halden
1.SR: Brtan Melanie
157922 16.01.19 20:30 3L m 8 VBC Stäfa VBC Rämi H2 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Arpagaus Tanja
158241 17.01.19 20:30 3L f 13 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi D2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Moser Patrik
161896 18.01.19 20:00 U23 - 1 f 1 VBC Rämi 1 VBC Züri Unterland U23 F... Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
158161 19.01.19 14:00 2L f 17 OTA Volley D1 VBC Rämi D1 Schweikrüti
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Kupferschmid Susanne
157927 21.01.19 20:00 3L m 9 VBC Rämi H2 VBC Kanti Limmattal 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Heini Roland
2.SR: Ackermann Urs
158141 22.01.19 20:00 2L f 13 VBC Rämi D1 VC Tornado Adliswil D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Oertli Ralph
161935 26.01.19 12:30 U23 - 1 f 14 VBC Rämi 1 Volero Zürich 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158235 26.01.19 12:30 3L f 12 VBC Rämi D2 VBC Volewa Wald D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
158485 26.01.19 12:30 5L f 8 VBC Rämi D3 Wädivolley D4 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Hinrichs Tjark
157890 26.01.19 15:00 2L m 14 VBC Rämi H1 VBC Voléro Zürich 3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158033 26.01.19 15:00 4L m 14 VBC Rämi H3 VBC Innova H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Hinrichs Tjark
158187 26.01.19 15:00 2L f 22 VBC Rämi D1 Volley Rüschlikon D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Möhr Felix
158537 26.01.19 17:30 5L f 9 VBC Rämi D4 VBC Furttal Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Möhr Felix
157751 26.01.19 17:30 U23 - 1 m 14 VBC Rämi VBC Wetzikon Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Schmid Oliver
157940 29.01.19 20:15 3L m 12 KSC Wiedikon H1 VBC Rämi H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Ackermann Urs
157878 31.01.19 20:30 2L m 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Faye Christina
158139 01.02.19 20:15 2L f 12 Volera Glattfelden VBC Rämi D1 Hof
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Ciemiega Monika
158542 01.02.19 20:30 5L f 10 VBC Embrach VBC Rämi D4 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Todorovic Neboisa
158030 04.02.19 19:30 4L m 13 VBC Oerlikon H2 VBC Rämi H3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Imoberdorf Robin
158506 04.02.19 20:00 5L f 13 VBC Rämi D3 KSC Wiedikon 4 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Burgäzzi Valdes Joaquin Alexander
158169 05.02.19 20:00 2L f 18 VBC Rämi D1 KSC Wiedikon D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Graf Natascha
158510 14.02.19 20:45 5L f 14 VBC Embrach D2 VBC Rämi D3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Wigger Oliver
158223 22.02.19 20:30 3L f 9 Obfelden Volley 1 VBC Rämi D2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Künzle Sarah
158499 01.03.19 20:00 5L f 11 VBC Rämi D3 VBC Oerlikon D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abele Seraina
157741 01.03.19 20:00 U23 - 1 m 10 VBC Rämi KSC Wiedikon Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
158535 04.03.19 20:45 5L f 8 VBC Innova D3 VBC Rämi D4 Kornhausbrücke
1.SR: Merkofer Rebekka
157883 05.03.19 20:00 2L m 12 VBC Rämi H1 Volley Uster H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Stucki Thomas
158035 06.03.19 20:30 4L m 15 VBC Furttal VBC Rämi H3 Primarschulhaus Bühl
1.SR: Vörös Zsofia
158178 07.03.19 20:00 2L f 20 VBC Rämi D1 Wädivolley D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Faye Christina
2.SR: Katz Christian
161930 08.03.19 20:00 U23 - 1 f 12 VBC Rämi 1 VBC Kanti Limmattal 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Bagdasarianz Joëlle
157749 09.03.19 13:30 U23 - 1 m 13 VBC Züri Unterland U23 VBC Rämi Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
158553 09.03.19 14:30 5L f 14 VBC Rämi D4 VBC Oerlikon D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Egli Marc
157934 09.03.19 14:30 3L m 11 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kupferschmid Susanne
2.SR: Pfeifer Max
158246 09.03.19 17:00 3L f 14 VBC Rämi D2 Volley S9 D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Pfeifer Max
158027 09.03.19 17:00 4L m 11 VBC Rämi H3 VBC Voléro Zürich 5 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kupferschmid Susanne
157868 09.03.19 18:30 2L m 8 VBC Spada Academica H1 VBC Rämi H1 Uni Irchel
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Gamper Mario
157948 11.03.19 20:00 3L m 14 VBC Rämi H2 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Moro Flavio
158228 15.03.19 20:00 3L f 10 VBC Rämi D2 KSC Wiedikon D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gay Max
161931 16.03.19 13:00 U23 - 1 f 13 Volley Uster 1 VBC Rämi 1 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
157887 16.03.19 13:30 2L m 13 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Bockstaller Tobias
158183 16.03.19 18:00 2L f 21 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Grossenbacher Beat
158496 18.03.19 20:00 5L f 10 VBC Rämi D3 VBC Zuerich Volleya Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Dubach Carmen
157876 21.03.19 20:00 2L m 10 VBC Rämi H1 VBC Oerlikon H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Matter Christian
158548 22.03.19 20:00 5L f 12 VBC Rämi D4 VBC Voléro Zürich 3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Marty Evelyne
158172 22.03.19 20:00 2L f 19 VBC Züri Unterland D2 VBC Rämi D1 Nägelimoos
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Castro Carlos Enrique
157746 22.03.19 20:00 U23 - 1 m 12 VBC Rämi Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Didi Janine
158232 23.03.19 13:30 3L f 11 VBC Züri Unterland D3 VBC Rämi D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
161924 23.03.19 14:00 U23 - 1 f 10 VBC Wetzikon DJA1 VBC Rämi 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Burgäzzi Valdes Joaquin Alexander

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.