Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Arpagaus Tanja
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146362 20.09.17 20:15 Volley Cup m 1 KSC Wiedikon H1 OTA VOLLEY H1 1:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Faye Christina
135111 28.10.17 15:30 3L m 3 VBC Kanti Limmattal 1 Wädivolley H2 1:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Dittli Josef Michael
135056 06.11.17 20:00 2L m 7 VBC Oerlikon H1 OTA VOLLEY H1 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Faye Christina
135036 17.11.17 20:00 2L m 2 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 2:3 Nägelimoos
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Sorejs Beatrice
132525 19.11.17 16:00 1L f 7 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Züri Unterland D2 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Megliola Gennaro
135390 25.11.17 13:00 2L f 9 reg. Leistungszentrum, Lz... VC Tornado Adliswil D1 0:3 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Weber Patrick
135351 27.11.17 20:30 2L f 2 VC Tornado Adliswil D1 VBC Einsiedeln D1 1:3 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Baumgartner Huber Daniela
132533 02.12.17 16:00 1L f 9 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Toggenburg 2 0:3 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Arpagaus Tanja
135113 09.12.17 13:00 3L m 3 KSC Wiedikon H1 VBC Stäfa 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gena Michael
2.SR: Arpagaus Tanja
153101 10.12.17 09:00 U23 - 1 f 1 KSC Wiedikon 1 VBC Züri Unterland U23 F... 0:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Arpagaus Tanja
153104 10.12.17 11:00 U23 - 1 f 2 VBC Wetzikon DJA1 KSC Wiedikon 1 2:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Arpagaus Tanja
153106 10.12.17 13:00 U23 - 1 f 3 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Wetzikon DJA1 2:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Arpagaus Tanja
132550 06.01.18 13:30 1L f 12 VBC Züri Unterland D2 Pallavolo Kreuzlingen 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Gena Michael
2.SR: Arpagaus Tanja
153397 07.01.18 17:00 Volley Cup f 1 Volero Zürich I TS Volley Düdingen I 3:0 Im Birch
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Sieber Marcel
135419 03.02.18 13:00 2L f 15 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D3 3:0 Hofern
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Arpagaus Tanja
135077 03.02.18 15:30 2L m 12 VC Tornado Adliswil H1 OTA VOLLEY H1 3:2 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Stucki Thomas
134890 10.02.18 13:30 4L m 4 VBC Voléro Zürich 5 VBC Furttal 3:1 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
135075 10.02.18 16:00 2L m 12 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln H2 3:0 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Binder Fabian
135019 30.04.18 16:00 U23 - 1 m 16 VBC Voléro Zürich 2 VBC Züri Unterland U23 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.