Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Cejka Simone
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
132783 21.10.17 17:00 NLB f 2 VBC Glaronia VBC Steinhausen 1:3 Kantonsschule
1.SR: Böhme Frank
2.SR: Cejka Simone
132785 28.10.17 14:00 NLB f 3 Volley Luzern Wolf Haus Giubiasco Volle... 3:2 Doppelturnhalle Säli
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Budinsky Stefan
133142 04.11.17 16:00 NLB m 4 VBC Voléro Zürich I VC Smash Winterthur 3:0 Im Birch
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Cejka Simone
132796 05.11.17 14:30 NLB f 5 VBC Aadorf I VBC züri unterland 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Häderli Pascal
133152 11.11.17 16:00 NLB m 6 VBC Voléro Zürich I Volley Smash 05 Laufenbur... 1:3 Im Birch
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Cejka Simone
132804 18.11.17 16:00 NLB f 7 VBC Glaronia Wolf Haus Giubiasco Volle... 3:1 Kantonsschule
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Cejka Simone
133220 02.12.17 18:00 NLB m 9 Lutry-Lavaux Volleyball I VBC Servette Star-Onex 3:0 CSC
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Nellen Christian
133168 09.12.17 14:00 NLB m 10 VBC Malters Pallavolo Kreuzlingen 2:3 Bündtmättli
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Cejka Simone
146413 10.12.17 15:00 Volley Cup m 1 STV St. Gallen 1 Volley Smash 05 Laufenbur... 1:3 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Kälin Melanie
132875 16.12.17 17:00 NLB f 11 VB Fides Ruswil VBC Gerlafingen 3:1 Dorfhalle neu
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Nasr Eddine Abdallah
132821 06.01.18 17:30 NLB f 12 Volley Toggenburg I Volley Luzern 3:2 Rietstein
1.SR: Tobler Deborah
2.SR: Cejka Simone
153387 07.01.18 16:00 Volley Cup m 1 biogas volley näfels I Lausanne UC I 3:1 Sporthalle Buchholz (Glarus)
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Nellen Christian
132881 13.01.18 16:00 NLB f 13 VBC Gerlafingen VBC Groupe E Val-de-Trave... 0:3 Kirchacker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Jungen Michael
132831 20.01.18 15:30 NLB f 14 VBC Aadorf I Volley Toggenburg I 1:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Signer Sepp
153641 28.01.18 17:00 Volley Cup f 1 KULAchange VBC Galina Volley Lugano I 1:3 FZ Resch
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Sieber Marcel
132927 10.02.18 13:30 NLB f 2 VBC züri unterland VBC Fribourg 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Stalder Mischa
133283 17.02.18 17:00 NLB m 3 VBC Malters Volley Oberdiessbach 2:3 Bündtmättli
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Häderli Pascal
132903 24.02.18 15:30 NLB f 4 VBC Aadorf I VBC NUC II 0:3 Sporthalle Löhracker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Demmel Raphaela
132911 10.03.18 17:30 NLB f 6 Volley Toggenburg I VBC Groupe E Val-de-Trave... Rietstein
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Hofmann Herbert
133266 17.03.18 16:00 NLB m 7 VBC Voléro Zürich I Traktor Basel 1 Im Birch
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Cejka Simone
132918 24.03.18 16:00 NLB f 8 Volley Luzern Genève Volley Doppelturnhalle Säli
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Belser Stephan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.