Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Einsiedeln H3

Teamname VBC Einsiedeln H3
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Husi Marc
Schwyzerbruggstrasse 8 | Karte zeigen
8836 Bennau
marchusi(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
20.10.17 20:30 135057 7 VBC Einsiedeln H2 VBC Einsiedeln H3 2:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Budinsky Stefan
31.10.17 20:00 135064 9 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H3 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Gienal Magnus
01.11.17 20:30 135042 4 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H3 2:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Megliola Gennaro
09.11.17 20:30 135031 1 VBC Einsiedeln H3 VBC Züri Unterland H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Maurer Bernhard
11.11.17 13:30 135035 2 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln H3 1:3 Im Birch
1.SR: Gafner Nadine
2.SR: Katz Christian
16.11.17 20:30 135058 8 VBC Einsiedeln H3 VBC Oerlikon H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
02.12.17 15:30 135040 3 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 3 Sporthalle Brüel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Schuler Kevin
07.12.17 20:30 135049 5 VBC Einsiedeln H3 OTA VOLLEY H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Budinsky Stefan
11.01.18 20:30 135093 16 VBC Einsiedeln H3 VBC Einsiedeln H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Castro Carlos Enrique
22.01.18 20:00 135094 17 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Gienal Magnus
2.SR: Franzoso Constantino
30.01.18 20:30 135076 12 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Maurer Bernhard
2.SR: Nguyen Thanh Ut
22.02.18 20:30 135078 13 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
03.03.18 15:00 135071 11 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
05.03.18 20:30 135085 14 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H3 Schweikrüti
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Bruggesser Daniel
13.03.18 20:15 135067 10 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H3 Nägelimoos
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Stucki Thomas
15.03.18 20:30 135100 18 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.