Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails KULAchange VBC Galina

Teamname KULAchange VBC Galina
Geschlecht f
Verein 914110 | VBC Galina
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Schifferle Petra
Im Duxer 43 | Karte zeigen
9494 Schaan
petra.schifferle(at)vbcgalina.li

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
15.10.17 17:00 131751 1 ZESAR-VFM KULAchange VBC Galina 3:2 Salle de Gym La Pépinière
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Reyes Jose
21.10.17 17:00 131756 2 KULAchange VBC Galina Volley Lugano I 3:2 FZ Resch
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Hefti Nadine
28.10.17 17:00 131765 4 KULAchange VBC Galina Viteos NUC I 2:3 FZ Resch
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Bärtsch Erwin
04.11.17 17:00 131814 14 KULAchange VBC Galina Sm`Aesch Pfeffingen I 2:3 FZ Resch
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Demmel Raphaela
05.11.17 17:00 131776 6 KULAchange VBC Galina VBC Cheseaux I 3:0 FZ Resch
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Sieber Marcel
10.11.17 19:00 131759 3 Edelline Köniz KULAchange VBC Galina 3:0 Sporthalle Weissenstein
1.SR: Jungen Michael
2.SR: Sigrist Andy
11.11.17 18:00 131783 7 Volero Zürich I KULAchange VBC Galina 3:0 Buchholz (Uster)
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Becker Matthias
18.11.17 17:00 131786 8 KULAchange VBC Galina TS Volley Düdingen I FZ Resch
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Hefti Nadine
19.11.17 15:00 131792 9 VC Kanti Schaffhausen I KULAchange VBC Galina BBC-Arena
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Spöri Sandra
25.11.17 17:00 131796 10 KULAchange VBC Galina ZESAR-VFM FZ Resch
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Wolf Christian
01.12.17 20:30 131801 11 Volley Lugano I KULAchange VBC Galina Lambertenghi
1.SR: Faye Christina
2.SR: Becker Matthias
03.12.17 17:00 131804 12 KULAchange VBC Galina Edelline Köniz FZ Resch
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Bärtsch Erwin
10.12.17 17:30 131810 13 Viteos NUC I KULAchange VBC Galina Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Stanisic Sascha
2.SR: Grieder Stephan
15.12.17 19:30 131769 5 Sm`Aesch Pfeffingen I KULAchange VBC Galina MZH Löhrenacker
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Faye Christina
17.12.17 17:30 131821 15 VBC Cheseaux I KULAchange VBC Galina Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Jungen Michael
2.SR: Droguett Francisco
21.12.17 19:00 131828 16 KULAchange VBC Galina Volero Zürich I FZ Resch
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Hefti Nadine
06.01.18 17:15 131831 17 TS Volley Düdingen I KULAchange VBC Galina Sporthalle Leimacker
13.01.18 17:00 131837 18 KULAchange VBC Galina VC Kanti Schaffhausen I FZ Resch
21.01.18 15:00 131843 19 Volley Lugano I KULAchange VBC Galina Lambertenghi
27.01.18 17:00 131848 20 KULAchange VBC Galina Viteos NUC I FZ Resch
04.02.18 17:00 131851 21 ZESAR-VFM KULAchange VBC Galina Salle de Gym La Pépinière
10.02.18 14:00 131854 22 KULAchange VBC Galina Volero Zürich I FZ Resch
17.02.18 18:00 131861 23 Edelline Köniz KULAchange VBC Galina Sporthalle Weissenstein
24.02.18 17:00 131865 24 KULAchange VBC Galina Sm`Aesch Pfeffingen I FZ Resch
03.03.18 17:15 131871 25 TS Volley Düdingen I KULAchange VBC Galina Sporthalle Leimacker
10.03.18 17:30 131876 26 VBC Cheseaux I KULAchange VBC Galina Salle Derrière-la-Ville 5
11.03.18 16:30 131883 27 KULAchange VBC Galina VC Kanti Schaffhausen I FZ Resch

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.