Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Rämi H3

Teamname VBC Rämi H3
Geschlecht m
Verein 912330 | VBC Rämi
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Troxler Dominik
Hohlstrasse 515 | Karte zeigen
8048 Zürich
do.troxler(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
28.09.17 19:45 135164 2 VBC Spada Academica H1 VBC Rämi H3 3:0 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Maurer Bernhard
2.SR: Weber Patrick
06.10.17 20:30 135178 6 Volley Uster H2 VBC Rämi H3 3:0 Freiestrasse
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Didi Janine
28.10.17 12:30 135184 7 VBC Rämi H3 KSC Wiedikon H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl (Rämi 80)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Oertli Ralph
03.11.17 20:00 135175 5 VBC Rämi H3 VBC Volewa Wald - H1 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Graber Markus
2.SR: Dittli Josef Michael
08.11.17 20:00 135161 1 Volley e.f.i. H1 VBC Rämi H3 3:0 Eselriet
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nickel Ninette Célia
25.11.17 15:00 135166 3 VBC Rämi H3 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Wicky Simone
07.12.17 20:30 135171 4 Volley Grüningen VBC Rämi H3 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Maurer Bernhard
2.SR: Quattrini Dario
16.01.18 20:00 135206 13 VBC Rämi H3 Volley Uster H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Zimmermann Jasmin
27.01.18 17:30 135189 8 VBC Rämi H3 Volley e.f.i. H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Birchler Simon
08.02.18 20:15 135194 10 VBC Wetzikon H2 VBC Rämi H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Möhr Felix
03.03.18 16:30 135199 11 VBC Rämi H3 Volley Grüningen Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Graber Markus
2.SR: Kristjansson Arni
10.03.18 15:30 135212 14 KSC Wiedikon H2 VBC Rämi H3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Pfeifer Max
16.03.18 20:00 135192 9 VBC Rämi H3 VBC Spada Academica H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Graber Markus
2.SR: Dürler Gabriel
19.03.18 21:00 135203 12 VBC Volewa Wald - H1 VBC Rämi H3 Sporthalle Elba
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Todorovic Neboisa

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.