Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails biogas volley näfels I

Teamname biogas volley näfels I
Geschlecht m
Verein 914190 | Volley Näfels
Liga NLA
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Gygli Ruedi
Postfach 333
Oberdorf 37 | Karte zeigen
8752 Näfels
ruedi.gygli(at)volleynaefels.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
14.10.17 18:00 131630 1 Chênois Genève Volleyba... biogas volley näfels I 2:3 Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Troyon François
21.10.17 17:00 131636 2 biogas volley näfels I TSV Jona Volleyball 3:0 Sporthalle Buchholz (Glarus)
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Sikanjic Aleksander
22.10.17 16:00 131638 3 biogas volley näfels I VBC Uni Bern 3:0 Sporthalle Buchholz (Glarus)
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Becker Matthias
28.10.17 20:00 131642 4 VBC Einsiedeln biogas volley näfels I 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Nellen Christian
04.11.17 17:00 131684 14 Volley Amriswil I biogas volley näfels I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Hefti Nadine
05.11.17 17:00 131650 6 Volley Luzern biogas volley näfels I 0:3 Bahnhofhalle
1.SR: Stanisic Sascha
2.SR: Ciemiega Maciej
18.11.17 18:00 131657 8 biogas volley näfels I Volley Schönenwerd I 3:0 Linthhalle SGU
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Grieder Stephan
19.11.17 18:00 131661 9 biogas volley näfels I Lausanne UC I 3:2 Linthhalle SGU
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Faye Christina
25.11.17 18:00 131666 10 biogas volley näfels I Chênois Genève Volleyba... 3:0 Linthhalle SGU
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Schürmann Philippe
02.12.17 18:00 131672 11 TSV Jona Volleyball biogas volley näfels I 2:3 Grünfeld
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Wüthrich Matthias
03.12.17 14:30 131674 12 VBC Uni Bern biogas volley näfels I 0:3 Sporthalle ZSSW
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Reyes Jose
10.12.17 18:00 131678 13 biogas volley näfels I VBC Einsiedeln 3:1 Linthhalle SGU
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Auricht Martin
16.12.17 17:00 131648 5 biogas volley näfels I Volley Amriswil I Linthalle SGU
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Sikanjic Aleksander
17.12.17 17:00 131686 15 biogas volley näfels I Volley Luzern Linthalle SGU
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Kälin Yves
06.01.18 17:30 131693 17 Volley Schönenwerd I biogas volley näfels I Erlimatt
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Wolf Christian
13.01.18 17:30 131697 18 Lausanne UC I biogas volley näfels I Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Stanisic Sascha
2.SR: Loretan Jean-Arthur
20.01.18 17:00 131701 19 Volley Amriswil I biogas volley näfels I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Hefti Nadine
27.01.18 18:00 131706 20 biogas volley näfels I Volley Schönenwerd I Linthalle SGU
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Grieder Stephan
04.02.18 17:00 131711 21 VBC Uni Bern biogas volley näfels I Sporthalle ZSSW
10.02.18 18:00 131713 22 Chênois Genève Volleyba... biogas volley näfels I Centre Sportif Sous-Moulin
17.02.18 17:00 131718 23 biogas volley näfels I VBC Einsiedeln Linthalle SGU
03.03.18 17:00 131726 25 biogas volley näfels I TSV Jona Volleyball Linthalle SGU
09.03.18 19:30 131730 26 biogas volley näfels I Volley Luzern Linthalle SGU
11.03.18 16:30 131733 27 Lausanne UC I biogas volley näfels I Centre Sportif Unil SOS II Dorigny

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.