Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Müller Peter
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
158306 13.09.18 20:45 4L f 1 Volley S9 D2 Volley Rüschlikon D2 3:0 Kaserne
1.SR: Müller Peter
161947 21.09.18 20:30 U23 - 2 f 4 VBC Einsiedeln 1 Wädivolley 1 3:0 Turnhalle Bennau
1.SR: Müller Peter
158048 24.09.18 20:15 4L m 5 VBC Greyheads Wetzikon Volley Uster H4 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Müller Peter
158363 25.09.18 20:30 4L f 2 VBC Uetikon 1 Duebendorf D1 0:3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Müller Peter
158318 27.09.18 20:30 4L f 4 Die Mobiliar Wädivolley ... Volley S9 D2 0:3 Steinacher
1.SR: Müller Peter
158420 28.09.18 20:30 5L f 2 Volo Hirzel Wädivolley D3 3:1 Sporthalle Schönenberg
1.SR: Müller Peter
158424 03.10.18 20:30 5L f 4 OTA Volley D2 VBC Einsiedeln D3 3:1 Rainweg
1.SR: Müller Peter
158555 04.10.18 20:30 5L f 1 VBC Uetikon 2 Volley e.f.i. 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Müller Peter
161940 26.10.18 20:30 U23 - 2 f 2 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 2 3:1 Turnhalle Bennau
1.SR: Müller Peter
157896 05.11.18 20:00 3L m 1 VBC Einsiedeln H3 VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Matter Christian
2.SR: Müller Peter
157976 07.11.18 20:00 3L m 7 Volley e.f.i. H1 Volley Grüningen 2:3 Eselriet
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Müller Peter
158103 08.11.18 20:15 2L f 5 KSC Wiedikon D1 VC Tornado Adliswil D1 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Müller Peter
2.SR: Müller Marianne
161953 09.11.18 20:30 U23 - 2 f 6 Obfelden Volley VBC Wetzikon DJA2 1:3 Primarschule Schlossächer
1.SR: Müller Peter
157729 14.11.18 20:00 U23 - 1 m 6 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon 3:0 Im Birch
1.SR: Müller Peter
158378 21.11.18 20:30 4L f 5 Volley Uster D2 VBC Voléro Zürich 2 1:3 Krämeracker
1.SR: Müller Peter
158367 30.11.18 20:30 4L f 3 VC Tornado Adliswil D2 VBC Voléro Zürich 2 0:3 Hofern
1.SR: Müller Peter
158304 10.12.18 20:30 4L f 1 Die Mobiliar Wädivolley ... VBC Spada Academica D3 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Müller Peter
158322 13.12.18 20:45 4L f 5 Volley S9 D2 VBC Spada Academica D3 1:3 Kaserne
1.SR: Müller Peter
157742 09.01.19 20:30 U23 - 1 m 11 VBC Einsiedeln VBC Rämi Turnhalle Egg
1.SR: Müller Peter
158295 12.01.19 14:00 3L f 13 VBC Wetzikon D1 Leistungszentrum Volleyba... Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Müller Peter
158229 22.01.19 20:30 3L f 10 VBC Einsiedeln D2 Obfelden Volley 1 Turnhalle Gross
1.SR: Müller Peter
158148 25.01.19 20:15 2L f 14 Volera Glattfelden OTA Volley D1 Hof
1.SR: Faye Christina
2.SR: Müller Peter

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.