Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Wetzikon D1

Teamname VBC Wetzikon D1
Geschlecht f
Verein 912520 | VBC Wetzikon
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Mettler Sandra
Pfadacher 7 | Karte zeigen
8623 Wetzikon
sandra_mettler(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
25.09.17 20:30 146265 1 VBC Linth 2 VBC Wetzikon D1 3:0 Sand
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Geier Roland
26.09.17 20:00 135386 9 VBC Rämi D1 VBC Wetzikon D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Franzoso Constantino
28.10.17 16:15 135367 5 VBC Wetzikon D1 VC Tornado Adliswil D1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Grossenbacher Beat
04.11.17 18:00 135359 3 VBC Züri Unterland D3 VBC Wetzikon D1 2:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Wittl Sigrid
14.11.17 20:15 135352 2 VBC Wetzikon D1 OTA Volley D1 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Grau Peter
2.SR: Todorovic Neboisa
18.11.17 16:15 135377 7 VBC Wetzikon D1 VBC Spada Academica D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Wittl Sigrid
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
22.11.17 20:30 135362 4 Wädivolley D2 VBC Wetzikon D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
08.12.17 20:15 135372 6 reg. Leistungszentrum, Lz... VBC Wetzikon D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Kurtishi Blerta
14.12.17 20:15 135382 8 VBC Wetzikon D1 KSC Wiedikon Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Grau Peter
15.12.17 20:30 135346 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Wetzikon D1 Turnhalle Bennau
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Stalder Mischa
13.01.18 16:15 135431 18 VBC Wetzikon D1 VBC Rämi D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Kurtishi Blerta
19.01.18 20:30 135397 11 OTA Volley D1 VBC Wetzikon D1 Schweikrüti
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Stucki Thomas
27.01.18 16:15 135417 15 VBC Wetzikon D1 reg. Leistungszentrum, Lz... Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Katz Christian
2.SR: Bruggesser Daniel
01.02.18 20:15 135407 13 VBC Wetzikon D1 Wädivolley D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Kurtishi Blerta
03.02.18 16:00 135422 16 VBC Spada Academica D1 VBC Wetzikon D1 Uni Irchel
1.SR: Mareels Evelin
2.SR: Jent Philipp
06.03.18 20:15 135391 10 VBC Wetzikon D1 VBC Einsiedeln D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Schuler Tanja
10.03.18 14:00 135404 12 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jäger Pascal
22.03.18 20:15 135427 17 KSC Wiedikon VBC Wetzikon D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Matter Christian
2.SR: Füzer Linda
26.03.18 20:30 135412 14 VC Tornado Adliswil D1 VBC Wetzikon D1 Hofern
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.