Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails OTA Volley D1

Teamname OTA Volley D1
Geschlecht f
Verein 912320 | OTA VOLLEY
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Wasenegger Monika
Sonnenbergstrasse 35 | Karte zeigen
8800 Thalwil
monika.suhner(at)client-systems.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
30.08.17 20:00 146269 1 VBC Freies Gymnasium ZH OTA Volley D1 0:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Franzoso Constantino
26.09.17 20:30 146297 1 OTA Volley D1 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Ludretikon
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Ciemiega Maciej
06.11.17 20:30 135385 8 VC Tornado Adliswil D1 OTA Volley D1 3:1 Hofern
1.SR:
2.SR:
14.11.17 20:15 135352 2 VBC Wetzikon D1 OTA Volley D1 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Grau Peter
2.SR: Todorovic Neboisa
18.11.17 14:30 135358 3 OTA Volley D1 reg. Leistungszentrum, Lz... 3:0 Schweikrüti
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Schuler Kevin
23.11.17 20:15 135375 6 KSC Wiedikon OTA Volley D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Budinsky Stefan
28.11.17 20:30 135366 5 OTA Volley D1 Wädivolley D2 Ludretikon
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Quattrini Dario
04.12.17 20:30 135376 7 OTA Volley D1 VBC Einsiedeln D1 Schweikrüti
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Möhr Felix
12.12.17 20:30 135347 1 OTA Volley D1 VBC Rämi D1 Ludretikon
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Franzoso Constantino
15.12.17 20:00 135365 4 VBC Züri Unterland D3 OTA Volley D1 Nägelimoos
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Beeler Anna Luisa
19.12.17 20:30 135387 9 OTA Volley D1 VBC Spada Academica D1 Ludretikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Baumgartner Huber Daniela
13.01.18 15:30 135421 16 VBC Einsiedeln D1 OTA Volley D1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Castro Carlos Enrique
19.01.18 20:30 135397 11 OTA Volley D1 VBC Wetzikon D1 Schweikrüti
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Stucki Thomas
25.01.18 19:45 135432 18 VBC Spada Academica D1 OTA Volley D1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Romanutti Naomi
2.SR: Gloor Pascal
30.01.18 20:30 135430 17 OTA Volley D1 VC Tornado Adliswil D1 Ludretikon
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Jäger Pascal
06.02.18 20:30 135420 15 OTA Volley D1 KSC Wiedikon Ludretikon
1.SR: Schuler Tanja
2.SR: Grau Peter
27.02.18 20:30 135410 13 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D3 Ludretikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Franzoso Constantino
17.03.18 14:30 135403 12 reg. Leistungszentrum, Lz... OTA Volley D1 Schweikrüti
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Deuber Michael
22.03.18 20:30 135411 14 Wädivolley D2 OTA Volley D1 Steinacher
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Filipovic Jela
27.03.18 20:00 135392 10 VBC Rämi D1 OTA Volley D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Franzoso Constantino

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.