Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Hallendetails

Hallennummer: 1001
Hallenname: Freiestrasse
Adresse: Freiestrasse 20 Karte zeigen
Plz/Ort: 8610 Uster
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 1
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
135305 03.10.17 20:30 U23 - 3 f 2 Volley Uster 2 Volley Rüschlikon U23-1 2:3 Freiestrasse
1.SR: Schwestermann Alexandra
146303 05.10.17 20:30 Volley Cup f 1 Volley Uster D1 VBC Chur 1 3:2 Freiestrasse
1.SR: Geier Roland
2.SR: Budinsky Stefan
135178 06.10.17 20:30 3L m 6 Volley Uster H2 VBC Rämi H3 3:0 Freiestrasse
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Didi Janine
134918 06.10.17 20:30 4L m 2 Volley Uster H4 VBC Uetikon 0:3 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
146378 10.10.17 20:30 Volley Cup m 1 VBC Rämi H1 Volley Uster 1:3 Freiestrasse
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Franzoso Constantino
135159 27.10.17 20:30 3L m 1 Volley Uster H2 VBC Wetzikon H2 2:3 Freiestrasse
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Filipovic Jela
135311 31.10.17 20:30 U23 - 3 f 4 Volley Uster 2 VBC Voléro Zürich 2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Bertschinger David
135849 08.11.17 20:30 5L f 12 Volley Uster D3 VBC Stäfa 3:0 Freiestrasse
1.SR: Abele Seraina
135611 08.11.17 20:30 4L f 2 Volley Uster D2 VBC Spada Academica D3 1:3 Freiestrasse
1.SR: Boehm Benedikt
135117 09.11.17 20:30 3L m 4 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H1 3:0 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
135173 10.11.17 20:30 3L m 4 Volley Uster H2 Volley e.f.i. H1 3:1 Freiestrasse
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Budinsky Stefan
134935 10.11.17 20:30 4L m 8 Volley Uster H4 VBC Greyheads Wetzikon 3:0 Freiestrasse
1.SR: Schäfer Simon
135496 13.11.17 20:30 3L f 2 Volley Uster D1 VBC Rämi D2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Mareels Evelin
135216 14.11.17 20:30 U23 - 1 f 1 Volley Uster 1 Volero Zürich 1 0:3 Freiestrasse
1.SR: Füzer Linda
135148 16.11.17 20:30 3L m 12 Volley Uster H3 VBC Kanti Limmattal 1 3:0 Freiestrasse
1.SR: Gienal Magnus
2.SR: Kristjansson Arni
134925 17.11.17 20:30 4L m 5 Volley Uster H4 Volley e.f.i. H2 Freiestrasse
1.SR: Schwestermann Alexandra
135328 21.11.17 20:30 U23 - 3 f 10 Volley Uster 2 Volley Rüschlikon U23-2 2:3 Freiestrasse
1.SR: Beeler Anna Luisa
135838 22.11.17 20:30 5L f 9 Volley Uster D3 Volley Grüningen Freiestrasse
1.SR: Gloor Pascal
135438 24.11.17 20:30 3L f 1 Volley Uster D4 VBC Voléro Zürich 1 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135505 27.11.17 20:30 3L f 4 Volley Uster D1 Volera Glattfelden Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
135230 28.11.17 20:30 U23 - 1 f 6 Volley Uster 1 KSC Wiedikon 1 Freiestrasse
1.SR: Füzer Linda
135625 29.11.17 20:30 4L f 6 Volley Uster D2 VBC Oerlikon D1 Freiestrasse
1.SR: Aumann Bernd
135112 07.12.17 20:30 3L m 3 Volley Uster H3 VBC Voléro Zürich 4 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kristjansson Arni
135168 08.12.17 20:30 3L m 3 Volley Uster H2 VBC Volewa Wald - H1 Freiestrasse
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135822 13.12.17 20:30 5L f 3 Volley Uster D3 VBC Uetikon 1 Freiestrasse
1.SR: Häberling Claudia
135616 13.12.17 20:30 4L f 4 Volley Uster D2 OTA Volley D2 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135448 15.12.17 20:30 3L f 4 Volley Uster D4 Die Mobiliar Wädivolley ... Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
134929 15.12.17 20:30 4L m 6 Volley Uster H4 VBC Embrach H1 Freiestrasse
1.SR: Schuler Tanja
135829 20.12.17 20:30 5L f 6 Volley Uster D3 VBC Volketswil Freiestrasse
1.SR: Herz Paul
135606 20.12.17 20:30 4L f 1 Volley Uster D2 VBC Züri Unterland D5 Freiestrasse
1.SR: Demarmels Ladina
135122 21.12.17 20:30 3L m 6 Volley Uster H3 VBC Spada Academica H2 Freiestrasse
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Franzoso Constantino
135316 09.01.18 20:30 U23 - 3 f 6 Volley Uster 2 VBC Embrach Freiestrasse
1.SR: Bertschinger David
135134 11.01.18 20:30 3L m 9 Volley Uster H3 Wädivolley H2 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Jäger Pascal
132181 16.01.18 20:30 1L m 13 LK Zug H1 Volley Uster Freiestrasse
135211 19.01.18 20:30 3L m 14 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H1 Freiestrasse
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135474 26.01.18 20:30 3L f 10 Volley Uster D4 Volley Rüschlikon D1 Freiestrasse
1.SR: Herz Paul
135190 26.01.18 20:30 3L m 9 Volley Uster H2 Volley Grüningen Freiestrasse
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135649 31.01.18 20:30 4L f 12 Volley Uster D2 Duebendorf D2 Freiestrasse
1.SR: Kotev Radko
132204 01.02.18 20:30 1L m 18 Volley Uster TSV Jona Volleyball (H2) Freiestrasse
1.SR: Faye Christina
2.SR: Gena Michael
135488 02.02.18 20:30 3L f 14 Volley Uster D4 KSC Wiedikon 2 Freiestrasse
1.SR: Filipovic Jela
135335 06.02.18 20:30 U23 - 3 f 12 Volley Uster 2 Volley Rüschlikon U23-1 Freiestrasse
1.SR: Gloor Pascal
135155 08.02.18 20:30 3L m 14 Volley Uster H3 VBC Stäfa Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Grau Peter
135204 09.02.18 20:30 3L m 12 Volley Uster H2 KSC Wiedikon H2 Freiestrasse
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Moro Flavio
135529 05.03.18 20:30 3L f 10 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D4 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
135248 06.03.18 20:30 U23 - 1 f 12 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... Freiestrasse
1.SR: Bertschi Stefanie
135341 06.03.18 20:30 U23 - 3 f 14 Volley Uster 2 VBC Voléro Zürich 2 Freiestrasse
1.SR: Gloor Pascal
135481 09.03.18 20:30 3L f 12 Volley Uster D4 OTA VOLLEY D3 Freiestrasse
1.SR: Ziegler Carmen
134955 09.03.18 20:30 4L m 15 Volley Uster H4 Volley e.f.i. H2 Freiestrasse
1.SR: Abele Seraina
135522 12.03.18 20:30 3L f 8 Volley Uster D1 VBC Freies Gymnasium ZH Freiestrasse
1.SR: Dubach Andreas
135642 14.03.18 20:30 4L f 10 Volley Uster D2 Volley S9 D4 Freiestrasse
1.SR: Bertschinger David
134948 16.03.18 20:30 4L m 12 Volley Uster H4 VBC Uetikon Freiestrasse
1.SR: Demarmels Ladina
135547 19.03.18 20:30 3L f 14 Volley Uster D1 Duebendorf D1 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135243 20.03.18 20:30 U23 - 1 f 10 Volley Uster 1 VBC Spada Academica Freiestrasse
1.SR: Ziegler Carmen
135536 26.03.18 20:30 3L f 12 Volley Uster D1 VBC Volewa Wald - D1 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.