Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Züri Unterland D4

Teamname VBC Züri Unterland D4
Geschlecht f
Verein 912220 | VBC Züri Unterland
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Kocher Sascha
Rännenfeldstr. 1 | Karte zeigen
8610 Uster
sascha_kocher(at)yahoo.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
29.09.17 20:00 135492 1 VBC Züri Unterland D4 VBC Volewa Wald - D1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Masala Armin
28.10.17 17:30 135515 6 VBC Züri Unterland D4 Duebendorf D1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Jäger Pascal
03.11.17 20:00 135501 3 VBC Züri Unterland D4 Volley Uster D1 1:3 Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
11.11.17 13:30 135497 2 VBC Voléro Zürich 2 VBC Züri Unterland D4 0:3 Im Birch
1.SR: Ziegler Carmen
29.11.17 20:15 135510 5 VBC Züri Unterland D4 VBC Rämi D2 3:0 Nägelimoos
1.SR: Dürler Gabriel
04.12.17 20:00 135504 4 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Züri Unterland D4 2:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Beeler Anna Luisa
15.12.17 20:15 135518 7 Volera Glattfelden VBC Züri Unterland D4 Hof
1.SR: Gena Michael
20.01.18 11:00 135525 9 VBC Züri Unterland D4 VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Bosshard Janine
27.01.18 15:00 135538 12 VBC Rämi D2 VBC Züri Unterland D4 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Deuber Michael
02.02.18 20:00 135546 14 VBC Züri Unterland D4 Volera Glattfelden Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
08.02.18 20:30 135520 8 VBC Volewa Wald - D1 VBC Züri Unterland D4 Sporthalle Elba
1.SR: Jäger Pascal
05.03.18 20:30 135529 10 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D4 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
16.03.18 20:30 135543 13 Duebendorf D1 VBC Züri Unterland D4 Högler
1.SR: Kurtishi Blerta
23.03.18 20:00 135532 11 VBC Züri Unterland D4 VBC Freies Gymnasium ZH Nägelimoos
1.SR: Stucki Thomas

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.