Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Herz Paul
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
134975 03.11.17 20:30 U23 - 1 m 5 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 1 3:1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Herz Paul
135674 10.11.17 20:30 5L f 5 VBC Einsiedeln Obfelden Volley 2 3:2 Turnhalle Bennau
1.SR: Herz Paul
135744 21.11.17 20:30 5L f 11 VBC Innova D2 Wädivolley D4 0:3 Schulhaus am Wasser
1.SR: Herz Paul
135306 02.12.17 13:00 U23 - 3 f 2 Volley Rüschlikon U23-2 VBC Voléro Zürich 2 3:0 Gulliver
1.SR: Herz Paul
135451 02.12.17 15:30 3L f 4 Volley Rüschlikon D1 VBC Volewa Wald D2 3:0 Gulliver
1.SR: Herz Paul
135371 09.12.17 16:00 2L f 6 VBC Einsiedeln D1 VBC Spada Academica D1 0:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Mareels Evelin
2.SR: Herz Paul
135280 09.12.17 18:30 U23 - 2 f 9 VBC Einsiedeln 1 VBC Rämi 1 3:1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Herz Paul
153192 10.12.17 13:00 SM Quali U17 m 2 VBC Züri Unterland Wädivolley 2:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
153191 10.12.17 14:15 SM Quali U17 m 1 VBC Einsiedeln U17 VBC Züri Unterland 0:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
153193 10.12.17 15:30 SM Quali U17 m 3 Wädivolley VBC Einsiedeln U17 1:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
135829 20.12.17 20:30 5L f 6 Volley Uster D3 VBC Volketswil 1:3 Freiestrasse
1.SR: Herz Paul
135474 26.01.18 20:30 3L f 10 Volley Uster D4 Volley Rüschlikon D1 2:3 Freiestrasse
1.SR: Herz Paul
134910 24.02.18 16:00 4L m 14 VBC Voléro Zürich 5 VBC Furttal Im Birch
1.SR: Herz Paul
154376 27.02.18 20:30 5L f 3 VBC Innova D2 VBC Stäfa Schulhaus am Wasser
1.SR: Herz Paul
154381 02.03.18 20:15 5L f 2 VBC Voléro Zürich 4 VBC Embrach D2 Im Birch
1.SR: Herz Paul
135321 03.03.18 14:00 U23 - 3 f 7 VBC Voléro Zürich 2 Volley Rüschlikon U23-2 Im Birch
1.SR: Herz Paul
135539 03.03.18 16:00 3L f 12 VBC Voléro Zürich 2 Duebendorf D1 Im Birch
1.SR: Herz Paul
154363 06.03.18 20:15 5L f 3 VBC Züri Unterland D6 Volley S9 D2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Herz Paul
135643 09.03.18 19:30 4L f 10 VBC Oerlikon D1 VBC Spada Academica D3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Herz Paul
154370 10.03.18 14:00 5L f 3 VBC Wetzikon D4 VBC Rämi D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Herz Paul
154354 13.03.18 20:30 5L f 1 VBC Volketswil VBC Voléro Zürich 3 In der Höh
1.SR: Herz Paul
135603 14.03.18 20:30 4L f 14 VBC Zuerich Volleya KSC Wiedikon 3 Lachenzelg Ost
1.SR: Herz Paul
154365 19.03.18 20:00 5L f 1 Volo Hirzel VBC Rämi D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Herz Paul
154360 21.03.18 20:30 5L f 1 Volley Uster D3 VBC Züri Unterland D6 Freiestrasse
1.SR: Herz Paul
154341 22.03.18 20:15 5L f 1 Volley Rüschlikon D2 VC Tornado Adliswil Gulliver
1.SR: Herz Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.