Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails KSC Wiedikon H2

Teamname KSC Wiedikon H2
Geschlecht m
Verein 912530 | KSC Wiedikon
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Kicinski Alexander
Sihlweidstr. 1 151 | Karte zeigen
8041 Zürich
alexander.kicinski(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
28.10.17 12:30 135184 7 VBC Rämi H3 KSC Wiedikon H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl (Rämi 80)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Oertli Ralph
04.11.17 15:30 135181 6 KSC Wiedikon H2 Volley e.f.i. H1 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Bosshard Janine
16.11.17 20:15 135163 2 VBC Wetzikon H2 KSC Wiedikon H2 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Quattrini Dario
24.11.17 20:15 135176 5 KSC Wiedikon H2 Volley Uster H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Heini Roland
2.SR: Wartmann Lara
04.12.17 21:00 135170 4 VBC Volewa Wald - H1 KSC Wiedikon H2 Sporthalle Elba
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Grau Peter
09.12.17 15:30 135167 3 KSC Wiedikon H2 Volley Grüningen Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Gena Michael
20.01.18 15:30 135191 9 KSC Wiedikon H2 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Gena Michael
24.01.18 20:15 135158 1 KSC Wiedikon H2 VBC Spada Academica H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Graber Markus
2.SR: Pfeifer Max
26.01.18 20:15 135198 11 KSC Wiedikon H2 VBC Volewa Wald - H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Binder Fabian
01.02.18 20:30 135195 10 Volley Grüningen KSC Wiedikon H2 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Todorovic Neboisa
09.02.18 20:30 135204 12 Volley Uster H2 KSC Wiedikon H2 Freiestrasse
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Moro Flavio
21.02.18 20:00 135209 13 Volley e.f.i. H1 KSC Wiedikon H2 Eselriet
1.SR: Wartmann Lara
2.SR: Castro Carlos Enrique
10.03.18 15:30 135212 14 KSC Wiedikon H2 VBC Rämi H3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Pfeifer Max
22.03.18 19:45 135186 8 VBC Spada Academica H1 KSC Wiedikon H2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Sorejs Beatrice

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.