Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails TV Lunkhofen

Teamname TV Lunkhofen
Geschlecht m
Verein 910292 | TV Lunkhofen
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Bucher Michael
Rebweg 7 | Karte zeigen
5620 Bremgarten AG
michi.bucher(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
06.10.17 20:30 146373 1 VBC Gelterkinden TV Lunkhofen 0:3 Sporthalle Hofmatt
14.10.17 18:00 132136 1 TSV Jona Volleyball (H2) TV Lunkhofen 3:1 Rain
1.SR: Bolli Stefan Maria
2.SR: Brunner Philip
22.10.17 16:00 132137 2 TV Lunkhofen STV Wil 1 2:3 Turnhalle
1.SR: Villani Matteo
2.SR: Brunner Christian
28.10.17 18:30 132142 3 VBC Wetzikon TV Lunkhofen 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Binder Fabian
29.10.17 14:00 132164 8 TV Lunkhofen Volley Näfels II 1:3 Turnhalle
1.SR: Blum Silvio
2.SR: Meyer Roger
04.11.17 18:00 132147 4 TV Lunkhofen VBC Andwil-Arnegg 1:3 Turnhalle
1.SR: Wagner Jeannot
2.SR: Gumann Adrian
05.11.17 17:00 132150 5 LK Zug H1 TV Lunkhofen 3:2 Sporthalle Zug
1.SR: Christen Marco
2.SR: Gander Ernst
11.11.17 14:00 132155 6 Volley Amriswil II TV Lunkhofen 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Kiefer Nathanael
12.11.17 13:00 146401 1 STV St. Gallen 1 TV Lunkhofen 3:1 alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Signer Sepp
2.SR: Ajd Andrej
18.11.17 18:00 132160 7 TV Lunkhofen Volley Uster 3:0 Turnhalle
1.SR: Belser Andrea
2.SR: Gumann Adrian
09.12.17 17:30 132172 10 TV Lunkhofen TSV Jona Volleyball (H2) Mehrzweckgebäude
1.SR: Chiorazzo Tanja
2.SR: Gumann Adrian
16.12.17 16:00 132173 11 STV Wil 1 TV Lunkhofen Turnhalle Klosterweg
1.SR: Simon Thomas
2.SR: Scheiwiller Rolf
06.01.18 18:00 132178 12 TV Lunkhofen VBC Wetzikon Turnhalle
1.SR: Kohli Therese
2.SR: Iten Renzo
13.01.18 16:00 132183 13 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen Doppelturnhalle Ebnet
20.01.18 18:00 132186 14 TV Lunkhofen LK Zug H1 Turnhalle
1.SR: Belser Andrea
2.SR: Gumann Adrian
21.01.18 15:30 132191 15 TV Lunkhofen Volley Amriswil II Turnhalle
1.SR: Villani Matteo
2.SR: Blum Silvio
03.02.18 18:00 132196 16 Volley Uster TV Lunkhofen Oberuster
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Gena Michael
04.02.18 13:30 132200 17 Volley Näfels II TV Lunkhofen Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Bischof Marco

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.