Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Hallendetails

Hallennummer: 572
Hallenname: Turnhalle Riedwies
Adresse: Bergstrasse 122 Karte zeigen
Plz/Ort: 8707 Uetikon a. See
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 3
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
134926 26.09.17 20:30 4L m 5 VBC Uetikon VBC Embrach H1 1:3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Bertschi Stefanie
135816 05.10.17 20:30 5L f 1 VBC Uetikon 1 Volley Grüningen 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Graf Natascha
135843 26.10.17 20:30 5L f 10 VBC Uetikon 1 Volley Uster D3 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Schwestermann Alexandra
134921 04.11.17 15:00 4L m 3 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135823 04.11.17 17:30 5L f 4 VBC Uetikon 1 VBC Stäfa 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135779 04.11.17 17:30 5L f 6 VBC Uetikon 2 VBC Innova D3 3:1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kurtishi Blerta
135803 23.11.17 20:30 5L f 12 VBC Uetikon 2 VBC Swissair 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Aumann Bernd
135853 30.11.17 20:30 5L f 14 VBC Uetikon 1 VBC Wetzikon D4 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Apte Aneesh
135765 30.11.17 20:30 5L f 2 VBC Uetikon 2 VBC Voléro Zürich 3 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Künzle Sarah
134915 05.12.17 20:30 4L m 1 VBC Uetikon VBC Greyheads Wetzikon 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Gloor Pascal
135796 14.12.17 20:30 5L f 10 VBC Uetikon 2 VBC Embrach D2 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Demarmels Ladina
134938 19.12.17 20:30 4L m 9 VBC Uetikon Volley e.f.i. H2 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Bertschi Stefanie
135760 21.12.17 20:30 5L f 1 VBC Uetikon 2 VBC Furttal 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Masala Armin
135810 18.01.18 20:30 5L f 14 VBC Uetikon 2 VBC Wetzikon D3 3:1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Schmid Oliver
135848 27.01.18 17:30 5L f 12 VBC Uetikon 1 VBC Volketswil 3:1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Graf Natascha
135770 27.01.18 17:30 5L f 4 VBC Uetikon 2 VBC Züri Unterland D6 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kaiser Lars
134933 30.01.18 20:30 4L m 7 VBC Uetikon Volley Uster H4 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Bosshard Janine
134956 27.02.18 20:30 4L m 15 VBC Uetikon VBC Embrach H1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Dubach Andreas
134945 10.03.18 15:00 4L m 11 VBC Uetikon VBC Greyheads Wetzikon Turnhalle Riedwies
1.SR: Maag Nicole
154351 10.03.18 17:30 5L f 3 VBC Uetikon 1 VBC Wetzikon D3 Turnhalle Riedwies
153985 11.03.18 09:00 U19 f 8 KSC Wiedikon 1 VBC Volketswil 2 Turnhalle Riedwies
153966 11.03.18 09:30 U19 f 4 Obfelden Volley 1 VBC Volewa Wald Turnhalle Riedwies
153954 11.03.18 09:30 U19 f 4 Rickenbach aR Volley S9 U19-1 Turnhalle Riedwies
153981 11.03.18 09:50 U19 f 6 VBC Furttal Volley S9 U19-2 Turnhalle Riedwies
153965 11.03.18 10:20 U19 f 4 Wädivolley beta VBC Volketswil 1 Turnhalle Riedwies
153953 11.03.18 10:20 U19 f 4 VBC Züri Unterland U19-2 VBC Rämi Turnhalle Riedwies
153982 11.03.18 10:40 U19 f 6 VBC Uetikon aK KSC Wiedikon 1 Turnhalle Riedwies
153967 11.03.18 11:10 U19 f 5 VBC Volketswil 1 Obfelden Volley 1 Turnhalle Riedwies
153955 11.03.18 11:10 U19 f 5 VBC Rämi Rickenbach aR Turnhalle Riedwies
153987 11.03.18 11:30 U19 f 9 VBC Volketswil 2 Volley S9 U19-2 Turnhalle Riedwies
153968 11.03.18 12:00 U19 f 5 VBC Volewa Wald Wädivolley beta Turnhalle Riedwies
153956 11.03.18 12:00 U19 f 5 Volley S9 U19-1 VBC Züri Unterland U19-2 Turnhalle Riedwies
153986 11.03.18 12:20 U19 f 8 VBC Furttal VBC Uetikon aK Turnhalle Riedwies
153957 11.03.18 12:50 U19 f 6 Rickenbach aR VBC Züri Unterland U19-2 Turnhalle Riedwies
153969 11.03.18 12:50 U19 f 6 Wädivolley beta Obfelden Volley 1 Turnhalle Riedwies
153990 11.03.18 13:10 U19 f 10 KSC Wiedikon 1 Volley S9 U19-2 Turnhalle Riedwies
153970 11.03.18 13:40 U19 f 6 VBC Volewa Wald VBC Volketswil 1 Turnhalle Riedwies
153958 11.03.18 13:40 U19 f 6 Volley S9 U19-1 VBC Rämi Turnhalle Riedwies
153983 11.03.18 14:00 U19 f 7 VBC Volketswil 2 VBC Furttal Turnhalle Riedwies
153984 11.03.18 14:50 U19 f 7 Volley S9 U19-2 VBC Uetikon aK Turnhalle Riedwies
153988 11.03.18 15:40 U19 f 9 VBC Furttal KSC Wiedikon 1 Turnhalle Riedwies
153989 11.03.18 16:30 U19 f 10 VBC Uetikon aK VBC Volketswil 2 Turnhalle Riedwies
134951 20.03.18 20:30 4L m 13 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Lindauer Tabea
154349 22.03.18 20:30 5L f 2 VBC Uetikon 2 VBC Uetikon 1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kessler Sina

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.