Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Abou El Hawa Mahmoud
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
135057 20.10.17 20:30 2L m 7 VBC Einsiedeln H2 VBC Einsiedeln H3 2:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Budinsky Stefan
135169 25.10.17 20:00 3L m 3 Volley e.f.i. H1 VBC Spada Academica H1 2:3 Eselriet
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kristjansson Arni
135508 26.10.17 20:30 3L f 5 VBC Volewa Wald - D1 Volley Uster D1 1:3 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135184 28.10.17 12:30 3L m 7 VBC Rämi H3 KSC Wiedikon H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl (Rämi 80)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Oertli Ralph
135037 28.10.17 15:00 2L m 2 VBC Rämi H1 VBC Oerlikon H1 2:3 Kantonsschule Rämibühl (Rämi 80)
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135501 03.11.17 20:00 3L f 3 VBC Züri Unterland D4 Volley Uster D1 1:3 Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
134921 04.11.17 15:00 4L m 3 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135823 04.11.17 17:30 5L f 4 VBC Uetikon 1 VBC Stäfa 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135513 06.11.17 20:00 3L f 6 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Volewa Wald - D1 1:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135161 08.11.17 20:00 3L m 1 Volley e.f.i. H1 VBC Rämi H3 3:0 Eselriet
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nickel Ninette Célia
135117 09.11.17 20:30 3L m 4 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H1 3:0 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
135511 10.11.17 20:30 3L f 5 Duebendorf D1 VBC Voléro Zürich 2 2:3 Högler
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
131783 11.11.17 18:00 NLA f 7 Volero Zürich I KULAchange VBC Galina 3:0 Buchholz (Uster)
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Becker Matthias
135223 12.11.17 13:00 U23 - 1 f 4 Volley Uster 1 VBC Wetzikon DJA1 1:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135454 13.11.17 20:30 3L f 5 Die Mobiliar Wädivolley ... Volley Rüschlikon D1 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135058 16.11.17 20:30 2L m 8 VBC Einsiedeln H3 VBC Oerlikon H1 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135495 17.11.17 20:30 3L f 1 Duebendorf D1 Volera Glattfelden 0:3 Högler
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135228 18.11.17 14:00 U23 - 1 f 5 VBC Wetzikon DJA1 VBC Spada Academica 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135377 18.11.17 16:15 2L f 7 VBC Wetzikon D1 VBC Spada Academica D1 2:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Wittl Sigrid
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135438 24.11.17 20:30 3L f 1 Volley Uster D4 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135046 25.11.17 15:00 2L m 5 VBC Rämi H1 VBC Voléro Zürich 2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Franzoso Constantino
135512 25.11.17 17:30 3L f 6 VBC Rämi D2 Volera Glattfelden 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135229 27.11.17 19:45 U23 - 1 f 6 VBC Spada Academica VBC Züri Unterland U23 F... 3:0 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135378 28.11.17 20:00 2L f 7 VBC Rämi D1 reg. Leistungszentrum, Lz... 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135607 30.11.17 19:45 4L f 1 VBC Spada Academica D3 Duebendorf D2 0:3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135104 02.12.17 16:00 3L m 1 VBC Voléro Zürich 4 Wädivolley H2 3:1 Im Birch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Mareels Evelin
135018 02.12.17 18:30 U23 - 1 m 16 VBC Voléro Zürich 1 KSC Wiedikon 3:0 Im Birch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
134987 04.12.17 20:30 U23 - 1 m 8 Volley Uster VBC Züri Unterland U23 1:3 Weidli
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135834 05.12.17 20:15 5L f 7 VBC Volketswil VBC Stäfa 3:0 Zentralschulhaus
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135112 07.12.17 20:30 3L m 3 Volley Uster H3 VBC Voléro Zürich 4 2:3 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kristjansson Arni
135168 08.12.17 20:30 3L m 3 Volley Uster H2 VBC Volewa Wald - H1 0:3 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135609 09.12.17 11:30 4L f 2 VBC Wetzikon D2 OTA Volley D2 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
134963 09.12.17 14:00 U23 - 1 m 2 VBC Wetzikon TSV Jona Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135124 11.12.17 20:30 3L m 6 Wädivolley H2 VBC Rämi H2 3:1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
135616 13.12.17 20:30 4L f 4 Volley Uster D2 OTA Volley D2 3:0 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135382 14.12.17 20:15 2L f 8 VBC Wetzikon D1 KSC Wiedikon 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Grau Peter
135448 15.12.17 20:30 3L f 4 Volley Uster D4 Die Mobiliar Wädivolley ... 3:0 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
134986 17.12.17 13:00 U23 - 1 m 8 TSV Jona VBC Einsiedeln Rain
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135054 19.12.17 20:15 2L m 7 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Sorejs Beatrice
135606 20.12.17 20:30 4L f 1 Volley Uster D2 VBC Züri Unterland D5 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135144 10.01.18 20:30 3L m 11 VBC Stäfa VBC Rämi H2 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Megliola Gennaro
135393 11.01.18 20:30 2L f 10 Wädivolley D2 VBC Spada Academica D1 Steinacher
1.SR: Schuler Tanja
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135464 12.01.18 20:30 3L f 8 VBC Einsiedeln D2 Die Mobiliar Wädivolley ... Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135139 15.01.18 20:30 3L m 10 Wädivolley H2 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
135471 16.01.18 20:30 3L f 9 VBC Volewa Wald D2 Volley Uster D4 Schulhaus Burg
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135211 19.01.18 20:30 3L m 14 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H1 Freiestrasse
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135470 20.01.18 12:00 3L f 9 OTA VOLLEY D3 VBC Einsiedeln D2 Schweikrüti
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135092 20.01.18 14:30 2L m 16 OTA VOLLEY H1 VBC Oerlikon H1 Schweikrüti
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Binder Fabian
135190 26.01.18 20:30 3L m 9 Volley Uster H2 Volley Grüningen Freiestrasse
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
132565 27.01.18 16:00 1L f 15 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Wittenbach 1 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135179 29.01.18 21:00 3L m 6 VBC Volewa Wald - H1 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Dürler Gabriel
135546 02.02.18 20:00 3L f 14 VBC Züri Unterland D4 Volera Glattfelden Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
132575 04.02.18 13:30 1L f 17 VBC Züri Unterland D2 VBC Wittenbach 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135089 04.02.18 15:30 2L m 15 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135544 05.02.18 20:00 3L f 14 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Voléro Zürich 2 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135141 07.02.18 20:30 3L m 10 VBC Stäfa KSC Wiedikon H1 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nguyen Thanh Ut
135188 08.02.18 20:30 3L m 8 Volley Grüningen VBC Volewa Wald - H1 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
135151 28.02.18 20:30 3L m 13 VBC Stäfa VBC Voléro Zürich 4 Tränkebach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135071 03.03.18 15:00 2L m 11 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
131728 03.03.18 18:00 NLA m 25 VBC Einsiedeln Chênois Genève Volleyba... Sporthalle Brüel
135157 05.03.18 20:30 3L m 14 Wädivolley H2 KSC Wiedikon H1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Arpagaus Tanja
135201 07.03.18 20:00 3L m 11 Volley e.f.i. H1 Volley Uster H2 Eselriet
1.SR: Kaiser Lars
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
134995 10.03.18 13:00 U23 - 1 m 10 KSC Wiedikon TSV Jona Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135212 10.03.18 15:30 3L m 14 KSC Wiedikon H2 VBC Rämi H3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Pfeifer Max
135373 12.03.18 20:30 2L f 6 Wädivolley D2 VBC Rämi D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135208 15.03.18 20:15 3L m 13 VBC Wetzikon H2 Volley Grüningen Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135100 15.03.18 20:30 2L m 18 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135294 17.03.18 14:00 U23 - 2 f 13 Wädivolley VBC Rämi 1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135476 17.03.18 16:30 3L f 11 Die Mobiliar Wädivolley ... Volley Uster D4 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135547 19.03.18 20:30 3L f 14 Volley Uster D1 Duebendorf D1 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135130 21.03.18 20:30 3L m 8 VBC Stäfa VBC Kanti Limmattal 1 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Castro Carlos Enrique
135101 22.03.18 20:30 2L m 18 VBC Einsiedeln H2 VBC Oerlikon H1 Turnhalle Gross
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kotev Radko
135028 23.03.18 20:30 U23 - 1 m 18 TSV Jona VBC Züri Unterland U23 Grünfeld
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135536 26.03.18 20:30 3L f 12 Volley Uster D1 VBC Volewa Wald - D1 Freiestrasse
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135008 27.03.18 20:30 U23 - 1 m 13 VBC Einsiedeln VBC Wetzikon Turnhalle Gross
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.