Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Hallendetails

Hallennummer: 1017
Hallenname: Schweikrüti
Adresse: Obstgartenstrasse 2 Karte zeigen
Plz/Ort: 8136 Gattikon
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 1
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
158104 28.09.18 20:30 2L f 5 OTA Volley D1 VBC Spada Academica D1 Schweikrüti
1.SR: Dürler Gabriel
157952 22.10.18 20:30 3L m 1 OTA VOLLEY H1 VBC Embrach H1 Schweikrüti
1.SR: Heini Roland
2.SR: Utler Elke
157971 01.11.18 20:30 3L m 6 OTA VOLLEY H1 VBC Wetzikon H2 Schweikrüti
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Möhr Felix
158307 02.11.18 20:30 4L f 2 OTA VOLLEY D3 Die Mobiliar Wädivolley ... Schweikrüti
1.SR: Imoberdorf Robin
158325 10.11.18 11:30 4L f 6 OTA VOLLEY D3 VBC Spada Academica D3 Schweikrüti
1.SR: Dubach Carmen
158093 10.11.18 14:00 2L f 3 OTA Volley D1 Volera Glattfelden Schweikrüti
1.SR: Bosshard Janine
2.SR: Maurer Bernhard
157962 10.11.18 16:30 3L m 4 OTA VOLLEY H1 Volley Grüningen Schweikrüti
1.SR: Maurer Bernhard
2.SR: Bosshard Janine
158417 19.11.18 20:30 5L f 1 OTA Volley D2 Volley Rüschlikon D3 Schweikrüti
1.SR: Häberling Claudia
158431 30.11.18 20:30 5L f 6 OTA Volley D2 Volo Hirzel Schweikrüti
1.SR: Wyder Carl
157957 06.12.18 20:30 3L m 2 OTA VOLLEY H1 Volley Uster H3 Schweikrüti
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Kaiser Lars
158316 10.12.18 20:30 4L f 4 OTA VOLLEY D3 Volley Rüschlikon D2 Schweikrüti
1.SR: Demarmels Ladina
158126 11.01.19 20:30 2L f 10 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D2 Schweikrüti
1.SR: Wicky Simone
2.SR: Jann Alfred
157995 19.01.19 11:30 3L m 12 OTA VOLLEY H1 Volley e.f.i. H1 Schweikrüti
1.SR: Kupferschmid Susanne
2.SR: Bockstaller Tobias
158161 19.01.19 14:00 2L f 17 OTA Volley D1 VBC Rämi D1 Schweikrüti
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Kupferschmid Susanne
158449 19.01.19 16:30 5L f 12 OTA Volley D2 Wädivolley D3 Schweikrüti
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
158347 21.01.19 20:30 4L f 12 OTA VOLLEY D3 VBC Wetzikon D3 Schweikrüti
1.SR: Abele Seraina
158454 25.01.19 20:30 5L f 14 OTA Volley D2 Volley S9 D3 Schweikrüti
1.SR: Dietiker Lina
158333 01.02.19 20:30 4L f 8 OTA VOLLEY D3 KSC Wiedikon 3 Schweikrüti
1.SR: Brönnimann Nicoletta
158189 08.02.19 20:30 2L f 22 OTA Volley D1 Wädivolley D2 Schweikrüti
1.SR: Ciemiega Monika
2.SR: Kaiser Julian
158358 01.03.19 20:30 4L f 14 OTA VOLLEY D3 Volley S9 D2 Schweikrüti
1.SR: Brönnimann Nicoletta
157988 07.03.19 20:30 3L m 10 OTA VOLLEY H1 KSC Wiedikon H2 Schweikrüti
1.SR: Kaiser Lars
158444 08.03.19 20:30 5L f 10 OTA Volley D2 NIPPON Schweikrüti
1.SR: Wolf Sarah
158340 11.03.19 20:30 4L f 10 OTA VOLLEY D3 VBC Kanti Limmattal 2 Schweikrüti
1.SR: Apte Aneesh
158002 21.03.19 20:30 3L m 14 OTA VOLLEY H1 VBC Volewa Wald - H1 Schweikrüti
2.SR: Todorovic Neboisa

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.