Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Hallendetails

Hallennummer: 842
Hallenname: Oberstufenschulhaus Hungerbühl
Adresse: Hungerbühlstrasse 22 Karte zeigen
Plz/Ort: 8424 Embrach
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 2
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
135301 26.09.17 20:00 U23 - 3 f 1 VBC Embrach Volley Uster 2 3:2 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Hinrichs Tjark
135804 28.09.17 20:45 5L f 12 VBC Embrach D2 VBC Züri Unterland D6 0:3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Sorejs Beatrice
134914 03.10.17 20:30 4L m 1 VBC Embrach H1 Volley Uster H4 3:0 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Moor Nicole
135768 05.10.17 20:45 5L f 3 VBC Embrach D2 VBC Uetikon 2 0:3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Bertschi Stefanie
134924 24.10.17 20:30 4L m 4 VBC Embrach H1 VBC Greyheads Wetzikon 3:0 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Müller Marianne
135759 02.11.17 20:45 5L f 1 VBC Embrach D2 VBC Wetzikon D3 0:3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Weiler Sebastian
135310 07.11.17 20:00 U23 - 3 f 4 VBC Embrach Volley Rüschlikon U23-2 3:1 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Apte Aneesh
135773 09.11.17 20:45 5L f 4 VBC Embrach D2 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Bozic Marco
135324 14.11.17 20:00 U23 - 3 f 8 VBC Embrach VBC Voléro Zürich 2 3:0 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Schmid Oliver
134919 21.11.17 20:30 4L m 3 VBC Embrach H1 Volley e.f.i. H2 3:0 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Wyder Carl
135334 25.11.17 15:30 U23 - 3 f 12 VBC Embrach VBC Wetzikon DJA3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Apte Aneesh
135571 25.11.17 18:00 4L f 6 VBC Embrach D1 KSC Wiedikon 3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Apte Aneesh
134941 28.11.17 20:30 4L m 10 VBC Embrach H1 VBC Uetikon Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Bertschi Stefanie
135778 07.12.17 20:45 5L f 6 VBC Embrach D2 VBC Swissair Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Seferi Sindi
135548 08.12.17 20:30 4L f 1 VBC Embrach D1 VBC Spada Academica D2 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Kessler Sina
135330 16.01.18 20:00 U23 - 3 f 10 VBC Embrach Volley Rüschlikon U23-1 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Wäckerlin Martina
135790 18.01.18 20:45 5L f 9 VBC Embrach D2 VBC Furttal Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Demarmels Ladina
135811 01.02.18 20:45 5L f 14 VBC Embrach D2 VBC Innova D3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Bertschi Stefanie
134954 06.02.18 20:30 4L m 14 VBC Embrach H1 VBC Greyheads Wetzikon Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Quattrini Dario
135340 13.03.18 20:00 U23 - 3 f 14 VBC Embrach Volley Rüschlikon U23-2 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Weiler Sebastian
135581 16.03.18 20:30 4L f 9 VBC Embrach D1 Obfelden Volley 1 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Seferi Sindi
135602 24.03.18 13:00 4L f 14 VBC Embrach D1 VBC Oerlikon D2 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Bertschinger David
135331 24.03.18 15:30 U23 - 3 f 11 VBC Embrach Volley Uster 2 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Manz Larissa
134931 24.03.18 18:00 4L m 7 VBC Embrach H1 VBC Wetzikon H3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Manz Larissa
135304 27.03.18 20:00 U23 - 3 f 2 VBC Embrach VBC Wetzikon DJA3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Seferi Sindi

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.