Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails TV Lunkhofen 1

Teamname TV Lunkhofen 1
Geschlecht f
Verein 910292 | TV Lunkhofen
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Stahel Tanja
Sonnenhofstrasse 22A | Karte zeigen
5621 Zufikon
tanja.stahel(at)bluemail.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
03.10.17 20:45 146286 1 TV Lunkhofen 1 VB Neuenkirch 1 0:3 Turnhalle
1.SR: Blum Silvio
2.SR: Dennler Daniel
14.10.17 15:30 132496 1 TSV Jona Volleyball (D1) TV Lunkhofen 1 1:3 Rain
1.SR: Kundert Elsbeth
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
22.10.17 18:00 132498 2 TV Lunkhofen 1 VBC Aadorf II 3:0 Turnhalle
1.SR: Brunner Christian
2.SR: Villani Matteo
01.11.17 20:30 132504 3 VBC Kanti Limmattal 1 TV Lunkhofen 1 0:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Graber Markus
04.11.17 15:30 132511 4 TV Lunkhofen 1 VBC Andwil-Arnegg 3:2 Turnhalle
1.SR: Treier Michel
2.SR: Gumann Adrian
05.11.17 18:00 132514 5 Volley Toggenburg 2 TV Lunkhofen 1 0:3 Kantonsschule
1.SR: Wehrli Michael
2.SR: Gamper Mario
11.11.17 18:00 132521 6 Rätia Volley TV Lunkhofen 1 2:3 Mehrzweckhalle
1.SR: Brühlmann Reto
2.SR: Krättli Martin
19.11.17 18:00 132527 7 TV Lunkhofen 1 VBC Wittenbach 1 3:1 Turnhalle
1.SR: D'Aniello Claudia
2.SR: Villani Matteo
25.11.17 18:00 132532 8 TV Lunkhofen 1 Pallavolo Kreuzlingen Turnhalle
1.SR: Birrer Jolanda
2.SR: Leitner Benita
02.12.17 14:00 132537 9 VBC Züri Unterland D2 TV Lunkhofen 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Katz Christian
08.12.17 20:30 132541 10 TV Lunkhofen 1 TSV Jona Volleyball (D1) Turnhalle
1.SR: Cespedes Antonio
2.SR: Leitner Benita
16.12.17 18:00 132543 11 VBC Aadorf II TV Lunkhofen 1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gamper Mario
06.01.18 15:30 132549 12 TV Lunkhofen 1 VBC Kanti Limmattal 1 Turnhalle
1.SR: Iten Renzo
2.SR: Kohli Therese
13.01.18 18:00 132556 13 VBC Andwil-Arnegg TV Lunkhofen 1 Doppelturnhalle Ebnet
21.01.18 18:00 132559 14 TV Lunkhofen 1 Volley Toggenburg 2 Turnhalle
1.SR: Blum Silvio
2.SR: Villani Matteo
27.01.18 18:00 132566 15 TV Lunkhofen 1 Rätia Volley Turnhalle
1.SR: Birrer Jolanda
2.SR: Gumann Adrian
04.02.18 14:00 132577 17 Pallavolo Kreuzlingen TV Lunkhofen 1 Turnhalle Remisberg
07.02.18 20:00 132572 16 VBC Wittenbach 1 TV Lunkhofen 1 OZ Grünau
09.02.18 20:30 132582 18 TV Lunkhofen 1 VBC Züri Unterland D2 Turnhalle
1.SR: Belser Stephan
2.SR: Baumann René

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.