Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Züri Unterland H2

Teamname VBC Züri Unterland H2
Geschlecht m
Verein 912220 | VBC Züri Unterland
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Lindner Alexander
Mülirebenstrasse 8 | Karte zeigen
8165 Schöfflisdorf
alindner13(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
03.10.17 20:00 135081 13 VBC Rämi H1 VBC Züri Unterland H2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Katz Christian
21.10.17 15:00 135053 6 VBC Voléro Zürich 2 VBC Züri Unterland H2 3:0 Im Birch
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Grossenbacher Beat
28.10.17 15:30 135063 9 VBC Züri Unterland H2 OTA VOLLEY H1 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Jann Alfred
30.10.17 20:00 135038 3 VBC Oerlikon H1 VBC Züri Unterland H2 1:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Didi Janine
09.11.17 20:30 135031 1 VBC Einsiedeln H3 VBC Züri Unterland H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Maurer Bernhard
17.11.17 20:00 135036 2 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 2:3 Nägelimoos
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Sorejs Beatrice
25.11.17 15:30 135060 8 VC Tornado Adliswil H1 VBC Züri Unterland H2 2:3 Hofern
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Jann Alfred
12.12.17 20:15 135045 4 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H1 0:3 Nägelimoos
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Dubach Andreas
19.12.17 20:15 135054 7 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Sorejs Beatrice
04.02.18 15:30 135089 15 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
06.02.18 20:15 135096 17 VBC Züri Unterland H2 VC Tornado Adliswil H1 Nägelimoos
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Nguyen Thanh Ut
10.02.18 16:00 135074 12 VBC Züri Unterland H2 VBC Oerlikon H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Baumgartner Huber Daniela
2.SR: Stucki Thomas
23.02.18 20:00 135072 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Faye Christina
2.SR: Castro Carlos Enrique
27.02.18 20:30 135090 16 VBC Voléro Zürich 3 VBC Züri Unterland H2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Heini Roland
13.03.18 20:15 135067 10 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H3 Nägelimoos
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Stucki Thomas
16.03.18 20:30 135099 18 OTA VOLLEY H1 VBC Züri Unterland H2 Schweikrüti
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Budinsky Stefan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.