Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Sikanjic Aleksander
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
154592 21.10.18 17:30 NLA f 3 Viteos NUC I ZESAR-VFM 3:0 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Wüthrich Matthias
154717 03.11.18 18:00 NLA m 4 biogas volley näfels I Volley Schönenwerd I 0:3 Sporthalle Buchholz (Glarus)
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Bärtsch Erwin
154608 10.11.18 17:00 NLA f 7 Volley Lugano I Genève Volley 3:0 Lambertenghi
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Becker Matthias
154756 24.11.18 17:00 NLA m 14 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sikanjic Aleksander
154743 15.12.18 17:00 NLA m 10 LINDAREN Volley Amriswil ... Lausanne UC I 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Hefti Nadine
154841 16.12.18 16:00 NLB f 11 Volley Toggenburg I VBC Aadorf I 1:3 Rietstein
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Sikanjic Aleksander
155014 12.01.19 15:00 NLB m 13 Volley Schönenwerd II VC Smash Winterthur 3:1 Betoncoupe Arena 3
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Fonio Patrick
154755 19.01.19 18:00 NLA m 13 Volley Schönenwerd I TSV Jona Volleyball 3:0 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Sieber Marcel
154655 20.01.19 16:30 NLA f 19 VC Kanti Schaffhausen I ZESAR-VFM 3:2 BBC-Arena
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Sikanjic Aleksander
154757 27.01.19 17:00 NLA m 14 Volley Luzern Lausanne UC I 3:0 Bahnhofhalle
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Sikanjic Aleksander
154761 02.02.19 17:00 NLA m 15 LINDAREN Volley Amriswil ... TSV Jona Volleyball 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Sikanjic Aleksander
154765 09.02.19 17:30 NLA m 16 Lausanne UC I Volley Schönenwerd I 3:1 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Droguett Francisco
154771 16.02.19 17:00 NLA m 17 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Uni Bern 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Sikanjic Aleksander
176664 24.02.19 13:30 Volley Cup m 1 VBC züri unterland VBC Uni Bern Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Enkerli Philippe
154778 02.03.19 17:00 NLA m 19 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Sikanjic Aleksander

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.