Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Hallendetails

Hallennummer: 572
Hallenname: Turnhalle Riedwies
Adresse: Bergstrasse 122 Karte zeigen
Plz/Ort: 8707 Uetikon a. See
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 3
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
158578 13.09.18 20:30 5L f 6 VBC Uetikon 2 Volley Uster D3 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Schwestermann Alexandra
158043 18.09.18 20:30 4L m 3 VBC Uetikon VBC Greyheads Wetzikon 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158363 25.09.18 20:30 4L f 2 VBC Uetikon 1 Duebendorf D1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Müller Peter
158555 04.10.18 20:30 5L f 1 VBC Uetikon 2 Volley e.f.i. Turnhalle Riedwies
1.SR: Müller Peter
158573 01.11.18 20:30 5L f 5 VBC Uetikon 2 Duebendorf D2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Pajic Djurdjica
158050 10.11.18 16:00 4L m 5 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Maag Nicole
161981 10.11.18 16:00 U23 - 3 f 1 VBC Uetikon VBC Wetzikon DJA3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Künzle Sarah
158372 10.11.18 18:00 4L f 4 VBC Uetikon 1 VC Tornado Adliswil D2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Maag Nicole
158564 10.11.18 18:00 5L f 3 VBC Uetikon 2 VBC Volketswil Turnhalle Riedwies
1.SR: Pajic Djurdjica
158073 18.12.18 20:30 4L m 13 VBC Uetikon VBC Greyheads Wetzikon Turnhalle Riedwies
1.SR: Hinrichs Tjark
158381 18.12.18 20:30 4L f 6 VBC Uetikon 1 VBC Voléro Zürich 2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Stierli Rico
158053 15.01.19 20:30 4L m 6 VBC Uetikon VBC Spada Academica H2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Ciemiega Monika
158609 17.01.19 20:30 5L f 14 VBC Uetikon 2 Volley Grüningen Turnhalle Riedwies
1.SR: Satara Alexander
158055 26.01.19 15:00 4L m 7 VBC Uetikon Volley Uster H4 Turnhalle Riedwies
1.SR: Marty Evelyne
161995 26.01.19 15:00 U23 - 3 f 6 VBC Uetikon Volley Uster 2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Weber Patrick
158396 26.01.19 17:00 4L f 10 VBC Uetikon 1 VBC Züri Unterland D5 Turnhalle Riedwies
1.SR: Marty Evelyne
158588 26.01.19 17:00 5L f 9 VBC Uetikon 2 VBC Wetzikon D4 Turnhalle Riedwies
1.SR: Weber Patrick
158062 26.02.19 20:30 4L m 9 VBC Uetikon Volley e.f.i. H2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Egli Marc
158414 05.03.19 20:30 4L f 14 VBC Uetikon 1 Volley Uster D2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Hinrichs Tjark
161988 09.03.19 15:00 U23 - 3 f 4 VBC Uetikon VBC Voléro Zürich 1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Castro Carlos Enrique
158389 09.03.19 17:00 4L f 8 VBC Uetikon 1 VBC Embrach D1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Vörös Zsofia
158595 09.03.19 17:00 5L f 11 VBC Uetikon 2 VBC Stäfa Turnhalle Riedwies
1.SR: Castro Carlos Enrique
158080 19.03.19 20:30 4L m 15 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kurtishi Blerta
158403 19.03.19 20:30 4L f 12 VBC Uetikon 1 VBC Wetzikon D2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kessler Sina

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.