Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Sikanjic Aleksander
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
131752 15.10.17 17:30 NLA f 1 VC Kanti Schaffhausen I Volero Zürich I 3:2 BBC-Arena
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Spöri Sandra
131636 21.10.17 17:00 NLA m 2 biogas volley näfels I TSV Jona Volleyball 3:0 Sporthalle Buchholz (Glarus)
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Sikanjic Aleksander
131637 22.10.17 16:00 NLA m 3 Volley Schönenwerd I Volley Luzern 3:0 Erlimatt
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Dzankovic Senad
133138 28.10.17 17:00 NLB m 3 Volley Smash 05 Laufenbur... Volley Schönenwerd II 2:3 Sporthalle Blauen
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sikanjic Aleksander
131684 04.11.17 17:00 NLA m 14 Volley Amriswil I biogas volley näfels I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Hefti Nadine
131652 05.11.17 18:00 NLA m 6 VBC Einsiedeln Chênois Genève Volleyba... 1:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Fonio Patrick
131669 02.12.17 17:30 NLA m 11 Volley Schönenwerd I VBC Uni Bern 3:0 Erlimatt
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Ciemiega Maciej
131648 16.12.17 17:00 NLA m 5 biogas volley näfels I Volley Amriswil I 0:3 Linthhalle SGU
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Sikanjic Aleksander
131685 17.12.17 18:00 NLA m 15 TSV Jona Volleyball Volley Schönenwerd I 2:3 Rain
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Sikanjic Aleksander
131692 20.12.17 20:00 NLA m 16 Volley Luzern VBC Uni Bern 3:0 Bahnhofhalle
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Sikanjic Aleksander
131694 06.01.18 18:00 NLA m 17 VBC Einsiedeln Lausanne UC I 1:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Fonio Patrick
153386 07.01.18 14:00 Volley Cup m 1 Pallavolo Kreuzlingen Volley Schönenwerd I 1:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Wüthrich Matthias
131699 14.01.18 16:00 NLA m 18 Volley Schönenwerd I Volley Amriswil I 3:2 Erlimatt
1.SR: Weinberger Philippe
2.SR: Sikanjic Aleksander
131703 20.01.18 18:00 NLA m 19 TSV Jona Volleyball Chênois Genève Volleyba... 1:3 Grünfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Schürmann Philippe
131705 27.01.18 18:00 NLA m 20 VBC Einsiedeln Volley Amriswil I 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Bärtsch Erwin
153640 28.01.18 17:00 Volley Cup f 1 Volero Zürich I Sm`Aesch Pfeffingen I 3:1 Im Birch
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Sikanjic Aleksander
131712 04.02.18 18:00 NLA m 21 TSV Jona Volleyball Volley Luzern 1:3 Grünfeld
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Sikanjic Aleksander
131718 17.02.18 17:00 NLA m 23 biogas volley näfels I VBC Einsiedeln 3:0 Linthhalle SGU
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Sikanjic Aleksander
131721 24.02.18 18:00 NLA m 24 TSV Jona Volleyball Volley Amriswil I 0:3 Grünfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Kälin Yves
131873 04.03.18 17:30 NLA f 25 VC Kanti Schaffhausen I VBC Cheseaux I BBC-Arena
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Faye Christina
131729 10.03.18 17:00 NLA m 26 Volley Amriswil I Lausanne UC I Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Sikanjic Aleksander

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.