Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Droguett Francisco
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
154584 14.10.18 18:00 NLA f 1 ZESAR-VFM Volley Lugano I 2:3 Salle de Gym La Pépinière
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Nguyen Thanh Ut
155023 20.10.18 18:00 NLB m 2 VBC Servette Star-Onex Lutry-Lavaux Volleyball I 2:3 Salles Ecole des Racettes
1.SR: Perdrizat Bryan
2.SR: Droguett Francisco
154713 27.10.18 18:00 NLA m 3 Chênois Genève Volleyba... TSV Jona Volleyball 3:1 Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Dzankovic Senad
154600 02.11.18 20:00 NLA f 5 TS Volley Düdingen I VC Kanti Schaffhausen I 3:2 Sporthalle Leimacker
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Droguett Francisco
155030 03.11.18 17:30 NLB m 4 Colombier Volley I Lausanne UC II 0:3 Planeyse
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Perdrizat Bryan
154872 10.11.18 18:00 NLB f 5 VBC Groupe E Val-de-Trave... VBC NUC II 3:1 Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Troyon François
2.SR: Droguett Francisco
154616 18.11.18 18:00 NLA f 9 ZESAR-VFM Genève Volley 1:3 Salle Forum BIWI
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Droguett Francisco
154880 24.11.18 18:30 NLB f 7 Edelline Köniz VBC Groupe E Val-de-Trave... 0:3 Sporthalle Weissenstein
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Ciemiega Maciej
154734 01.12.18 18:00 NLA m 8 Volley Schönenwerd I Lausanne UC I 1:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Enkerli Philippe
2.SR: Droguett Francisco
169451 02.12.18 18:00 Volley Cup f 1 VBC Münchenbuchsee Edelline Köniz 3:0 Sporthalle Weissenstein
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Lehmann Monika
155050 08.12.18 15:00 NLB m 9 Lausanne UC II Volley Oberdiessbach 3:0 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Aschwanden Mirjam
155054 15.12.18 18:00 NLB m 10 Lutry-Lavaux Volleyball I Lausanne UC II 1:3 CSC
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Corboud Florian
154638 16.12.18 13:30 NLA f 15 TS Volley Düdingen I Genève Volley 3:0 Sporthalle Leimacker
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Sirucek Petra
154749 12.01.19 18:00 NLA m 12 Chênois Genève Volleyba... Lausanne UC I 2:3 Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Droguett Francisco
175198 13.01.19 15:00 Volley Cup f 1 VBC Val-de-Ruz Sport Viteos NUC I 0:3 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Dzankovic Senad
155072 19.01.19 18:00 NLB m 14 Volley Oberdiessbach Volleyball Papiermühle 2:3 Primarschule Oberdiessbach
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Kämpf-Ayoubi Melika
154659 27.01.19 17:30 NLA f 20 Viteos NUC I VBC Cheseaux I Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Droguett Francisco
175758 03.02.19 16:00 Volley Cup f 1 VBC Gerlafingen Sm`Aesch Pfeffingen I Kirchacker
1.SR: Jungen Michael
2.SR: Droguett Francisco
154765 09.02.19 17:30 NLA m 16 Lausanne UC I Volley Schönenwerd I Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Droguett Francisco
154676 23.02.19 17:30 NLA f 24 Viteos NUC I TS Volley Düdingen I Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Ciemiega Maciej

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.