Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Dzankovic Senad
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
154586 20.10.18 17:30 NLA f 2 VBC Cheseaux I Sm`Aesch Pfeffingen I 0:3 Salle Derrière-la-Ville 5
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Enkerli Philippe
154713 27.10.18 18:00 NLA m 3 Chênois Genève Volleyba... TSV Jona Volleyball 3:1 Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Dzankovic Senad
154871 04.11.18 16:00 NLB f 4 VBC Gerlafingen Edelline Köniz 3:1 Kirchacker
1.SR: Hutmacher Michael
2.SR: Dzankovic Senad
155034 10.11.18 15:00 NLB m 5 Lausanne UC II Volleyball Papiermühle 2:3 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sigrist Andy
2.SR: Dzankovic Senad
154724 17.11.18 17:30 NLA m 6 Lausanne UC I VBC Uni Bern 3:1 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Nguyen Thanh Ut
155044 24.11.18 17:00 NLB m 7 Volleyball Papiermühle Volley Oberdiessbach 3:0 Altikofen
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Aschwanden Mirjam
154623 25.11.18 16:30 NLA f 11 VC Kanti Schaffhausen I Genève Volley 3:1 BBC-Arena
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Dzankovic Senad
154887 01.12.18 14:00 NLB f 8 VBC Münchenbuchsee VBC NUC II 3:0 Sekundarschule Münchenbuchsee
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Bärtsch Erwin
154739 08.12.18 17:30 NLA m 9 Lausanne UC I biogas volley näfels I 3:1 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sanapo Alfio
2.SR: Dzankovic Senad
154839 14.12.18 20:30 NLB f 10 Raiffeisen Volleya Obwald... VBC Steinhausen 3:1 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Hutmacher Michael
2.SR: Dzankovic Senad
154892 15.12.18 17:30 NLB f 10 VB Therwil VBC Groupe E Val-de-Trave... 3:0 99er-Sporthalle beim Mühleboden
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Dzankovic Senad
154639 16.12.18 14:30 NLA f 15 Volley Lugano I VC Kanti Schaffhausen I 0:3 Palestra Palamondo
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Becker Matthias
154905 12.01.19 18:30 NLB f 13 Edelline Köniz VBC NUC II 3:0 Oberstufenzentrum
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Weber Patrick
175198 13.01.19 15:00 Volley Cup f 1 VBC Val-de-Ruz Sport Viteos NUC I 0:3 Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Dzankovic Senad
154650 19.01.19 17:30 NLA f 18 Viteos NUC I Sm`Aesch Pfeffingen I 2:3 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Grieder Stephan
2.SR: Dzankovic Senad
154659 27.01.19 17:30 NLA f 20 Viteos NUC I VBC Cheseaux I 3:1 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Droguett Francisco
154762 02.02.19 18:00 NLA m 15 Volley Schönenwerd I VBC Uni Bern 3:0 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Grieder Stephan
176107 09.02.19 18:00 NLB m 2 Volley Schönenwerd II Traktor Basel 1 1:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Häderli Pascal
176288 16.02.19 15:30 NLB f 3 VBC züri unterland VBC Münchenbuchsee 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Dzankovic Senad
176118 23.02.19 19:00 NLB m 4 VC Smash Winterthur Lutry-Lavaux Volleyball I Zinzikon
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Dzankovic Senad
154776 02.03.19 18:00 NLA m 19 biogas volley näfels I Chênois Genève Volleyba... Linthhalle SGU
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Dzankovic Senad
176300 09.03.19 17:30 NLB f 6 VBC Groupe E Val-de-Trave... VBC Aadorf I Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Troyon François
2.SR: Dzankovic Senad
154786 10.03.19 16:30 NLA m 21 Chênois Genève Volleyba... TSV Jona Volleyball Centre Sportif Sous-Moulin
1.SR: Troyon François
2.SR: Dzankovic Senad
176305 16.03.19 16:00 NLB f 7 VBC Glaronia VBC Groupe E Val-de-Trave... Kantonsschule
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Bastante Jorge
176131 23.03.19 16:00 NLB m 8 VBC züri unterland Traktor Basel 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Dzankovic Senad

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.