Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Dzankovic Senad
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
133187 14.10.17 20:00 NLB m 1 Volley Oberdiessbach VBC Servette Star-Onex 0:3 Primarschule Oberdiessbach
1.SR:
2.SR: Dzankovic Senad
132838 21.10.17 20:00 NLB f 2 VBC Münchenbuchsee VB Therwil 3:0 Sekundarschule Münchenbuchsee
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Grellier Cédric
131637 22.10.17 16:00 NLA m 3 Volley Schönenwerd I Volley Luzern 3:0 Erlimatt
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Dzankovic Senad
131643 29.10.17 18:30 NLA m 4 VBC Uni Bern TSV Jona Volleyball 1:3 Sporthalle ZSSW
1.SR: Grellier Cédric
2.SR: Dzankovic Senad
131770 04.11.17 17:30 NLA f 5 Viteos NUC I Volero Zürich I 0:3 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Mordasini Thierry
2.SR: Dzankovic Senad
133201 05.11.17 17:00 NLB m 5 Volleyball Papiermühle Lutry-Lavaux Volleyball I 2:3 Altikofen
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Enkerli Philippe
132853 11.11.17 19:00 NLB f 6 VBC Groupe E Val-de-Trave... VBC Gerlafingen 3:0 Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Milos Mihaela
131784 18.11.17 13:30 NLA f 8 Edelline Köniz VBC Cheseaux I 3:0 Sporthalle Weissenstein
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Jungen Michael
132777 25.11.17 16:00 NLB f 1 Volley Luzern VBC züri unterland 3:1 Doppelturnhalle Säli
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Budinsky Stefan
131836 08.12.17 19:00 NLA f 18 Edelline Köniz Volley Lugano I 0:3 Sporthalle Weissenstein
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Dzankovic Senad
133222 09.12.17 15:00 NLB m 10 Lausanne UC II Traktor Basel 1 3:1 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Dzankovic Senad
146341 10.12.17 16:00 Volley Cup f 1 VB Fides Ruswil VBC Aadorf I 3:2 Dorfhalle neu
1.SR: Böhme Frank
2.SR: Dzankovic Senad
131676 23.12.17 16:00 NLA m 12 VBC Einsiedeln TSV Jona Volleyball 2:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Rüegg Laura
131831 06.01.18 17:15 NLA f 17 TS Volley Düdingen I KULAchange VBC Galina 3:0 Sporthalle Leimacker
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Jungen Michael
153392 07.01.18 16:00 Volley Cup f 1 VB Fides Ruswil Edelline Köniz 0:3 Dorfhalle neu
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Becker Matthias
133237 20.01.18 18:00 NLB m 14 Volleyball Papiermühle Colombier Volley I 3:0 Altikofen
1.SR: Loretan Jean-Arthur
2.SR: Dzankovic Senad
131842 21.01.18 17:30 NLA f 19 Viteos NUC I VC Kanti Schaffhausen I 3:0 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Weinberger Philippe
133243 03.02.18 18:30 NLB m 1 Volley Smash 05 Laufenbur... Traktor Basel 1 3:1 Sporthalle Blauen
1.SR: Wand Thomas
2.SR: Dzankovic Senad
131852 04.02.18 17:00 NLA f 21 Sm`Aesch Pfeffingen I Volley Lugano I 3:0 MZH Löhrenacker
1.SR: Sanapo Alfio
2.SR: Dzankovic Senad
133278 10.02.18 17:00 NLB m 2 VBC Laufen Volley Schönenwerd II 3:2 Sporthalle Gymnasium
1.SR: Maddalena Yasmin
2.SR: Dzankovic Senad
131863 17.02.18 17:15 NLA f 23 TS Volley Düdingen I Volley Lugano I 3:0 Sporthalle Leimacker
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Troyon François
131867 24.02.18 18:00 NLA f 24 Volley Lugano I VC Kanti Schaffhausen I 3:0 Lambertenghi
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Fonio Patrick
132937 03.03.18 17:30 NLB f 5 VB Therwil Wolf Haus Giubiasco Volle... 99er-Sporthalle beim Mühleboden
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Dzankovic Senad
131869 04.03.18 17:00 NLA f 25 ZESAR-VFM Volero Zürich I Salle de Gym La Pépinière
1.SR: Stanisic Sascha
2.SR: Dzankovic Senad
133263 10.03.18 17:00 NLB m 6 Traktor Basel 1 Volley Smash 05 Laufenbur... Margarethen
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Faye Christina

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.