Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Sorejs Beatrice
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146271 21.09.17 20:45 Volley Cup f 1 Volley S9 D1 Volley Uster D1 0:3 Letten Turnhalle
1.SR: Sorejs Beatrice
135804 28.09.17 20:45 5L f 12 VBC Embrach D2 VBC Züri Unterland D6 0:3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Sorejs Beatrice
146354 30.09.17 19:00 Volley Cup m 1 Wädivolley H2 Audax SSC 1 0:3 Primarschule Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Sorejs Beatrice
146379 02.10.17 20:30 Volley Cup m 1 VBC Spada Academica H1 VBC Kanti Limmattal 1 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
134918 06.10.17 20:30 4L m 2 Volley Uster H4 VBC Uetikon 0:3 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
146396 23.10.17 20:00 Volley Cup m 1 VBC Oerlikon H1 VBC Allschwil 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Sorejs Beatrice
135202 26.10.17 20:30 3L m 12 Volley Grüningen VBC Spada Academica H1 3:0 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Sorejs Beatrice
135039 28.10.17 17:00 2L m 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 2 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Sorejs Beatrice
131642 28.10.17 20:00 NLA m 4 VBC Einsiedeln biogas volley näfels I 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Nellen Christian
135050 02.11.17 20:30 2L m 6 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H2 0:3 Schweikrüti
1.SR: Katz Christian
2.SR: Sorejs Beatrice
131655 12.11.17 18:00 NLA m 7 VBC Einsiedeln Volley Amriswil I 1:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Auricht Martin
2.SR: Wolf Christian
135036 17.11.17 20:00 2L m 2 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 2:3 Nägelimoos
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Sorejs Beatrice
135044 18.11.17 15:00 2L m 4 VBC Voléro Zürich 2 VBC Oerlikon H1 3:2 Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Moser Patrik
131788 18.11.17 18:00 NLA f 8 Volero Zürich I Sm`Aesch Pfeffingen I 0:3 Im Birch
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Wüthrich Matthias
135627 24.11.17 20:30 4L f 6 OTA Volley D2 VBC Spada Academica D3 Schweikrüti
1.SR: Sorejs Beatrice
135384 25.11.17 13:30 2L f 8 VBC Spada Academica D1 VBC Züri Unterland D3 Uni Irchel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Katz Christian
135143 25.11.17 16:00 3L m 11 VBC Spada Academica H2 Wädivolley H2 Uni Irchel
1.SR: Katz Christian
2.SR: Sorejs Beatrice
135505 27.11.17 20:30 3L f 4 Volley Uster D1 Volera Glattfelden Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
135519 01.12.17 20:30 3L f 7 Duebendorf D1 Volley Uster D1 Högler
1.SR: Sorejs Beatrice
134974 02.12.17 12:00 U23 - 1 m 5 VBC Züri Unterland U23 VBC Wetzikon Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
135234 02.12.17 14:00 U23 - 1 f 7 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Wetzikon DJA1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
131805 03.12.17 17:00 NLA f 12 Volero Zürich I VBC Cheseaux I Im Birch
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Sieber Marcel
135517 07.12.17 20:30 3L f 7 VBC Volewa Wald - D1 VBC Rämi D2 Sporthalle Elba
1.SR: Sorejs Beatrice
132542 09.12.17 13:30 1L f 10 VBC Züri Unterland D2 Rätia Volley Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Maurer Bernhard
135162 14.12.17 20:30 3L m 2 Volley Grüningen Volley Uster H2 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Möhr Felix
131683 15.12.17 20:30 NLA m 14 VBC Einsiedeln Volley Schönenwerd I Sporthalle Brüel
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Hefti Nadine
131676 23.12.17 16:00 NLA m 12 VBC Einsiedeln TSV Jona Volleyball Sporthalle Brüel
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Rüegg Laura
135433 06.01.18 15:00 2L f 18 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Todorovic Neboisa
131694 06.01.18 18:00 NLA m 17 VBC Einsiedeln Lausanne UC I Sporthalle Brüel
135134 11.01.18 20:30 3L m 9 Volley Uster H3 Wädivolley H2 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Jäger Pascal
135424 26.01.18 20:00 2L f 16 VBC Züri Unterland D3 KSC Wiedikon Nägelimoos
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Kaiser Lars
135196 01.02.18 20:30 3L m 10 VBC Volewa Wald - H1 Volley Uster H2 Sporthalle Elba
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Heid Xenia
132570 03.02.18 13:30 1L f 16 VBC Züri Unterland D2 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Sorejs Beatrice
132575 04.02.18 13:30 1L f 17 VBC Züri Unterland D2 VBC Wittenbach 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135089 04.02.18 15:30 2L m 15 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135155 08.02.18 20:30 3L m 14 Volley Uster H3 VBC Stäfa Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Grau Peter
134997 17.02.18 16:00 U23 - 1 m 10 VBC Voléro Zürich 1 VBC Voléro Zürich 2 Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
131862 17.02.18 19:00 NLA f 23 Volero Zürich I Viteos NUC I Im Birch
135078 22.02.18 20:30 2L m 13 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
135068 24.02.18 16:00 2L m 10 VBC Voléro Zürich 2 OTA VOLLEY H1 Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Moser Patrik
131864 24.02.18 19:00 NLA f 24 Volero Zürich I Edelline Köniz Im Birch
135021 04.03.18 17:00 U23 - 1 m 16 TSV Jona VBC Rämi Rain
1.SR: Sorejs Beatrice
135529 05.03.18 20:30 3L f 10 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D4 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
135498 08.03.18 20:30 3L f 2 VBC Volewa Wald - D1 Volera Glattfelden Sporthalle Elba
1.SR: Sorejs Beatrice
131874 09.03.18 20:00 NLA f 26 Volero Zürich I TS Volley Düdingen I Im Birch
131732 10.03.18 18:00 NLA m 26 VBC Einsiedeln Volley Schönenwerd I Sporthalle Brüel
135207 15.03.18 19:45 3L m 13 VBC Spada Academica H1 VBC Volewa Wald - H1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Katz Christian
2.SR: Sorejs Beatrice
135186 22.03.18 19:45 3L m 8 VBC Spada Academica H1 KSC Wiedikon H2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Sorejs Beatrice

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.