Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Arpagaus Tanja
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146362 20.09.17 20:15 Volley Cup m 1 KSC Wiedikon H1 OTA VOLLEY H1 1:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Faye Christina
135111 28.10.17 15:30 3L m 3 VBC Kanti Limmattal 1 Wädivolley H2 1:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Dittli Josef Michael
135056 06.11.17 20:00 2L m 7 VBC Oerlikon H1 OTA VOLLEY H1 3:0 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Faye Christina
135036 17.11.17 20:00 2L m 2 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 2:3 Nägelimoos
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Sorejs Beatrice
132525 19.11.17 16:00 1L f 7 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Züri Unterland D2 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Megliola Gennaro
135390 25.11.17 13:00 2L f 9 reg. Leistungszentrum, Lz... VC Tornado Adliswil D1 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Weber Patrick
135351 27.11.17 20:30 2L f 2 VC Tornado Adliswil D1 VBC Einsiedeln D1 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Baumgartner Huber Daniela
132533 02.12.17 16:00 1L f 9 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Toggenburg 2 Sportanlage Brunewiis
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Arpagaus Tanja
135170 04.12.17 21:00 3L m 4 VBC Volewa Wald - H1 KSC Wiedikon H2 Sporthalle Elba
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Grau Peter
135113 09.12.17 13:00 3L m 3 KSC Wiedikon H1 VBC Stäfa Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gena Michael
2.SR: Arpagaus Tanja
135065 15.12.17 20:00 2L m 9 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Nguyen Thanh Ut
134973 13.01.18 13:00 U23 - 1 m 4 KSC Wiedikon VBC Züri Unterland U23 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Arpagaus Tanja
135137 13.01.18 15:30 3L m 9 KSC Wiedikon H1 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Todorovic Neboisa
135523 19.01.18 20:15 3L f 8 Volera Glattfelden Duebendorf D1 Hof
1.SR: Arpagaus Tanja
135419 03.02.18 13:00 2L f 15 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D3 Hofern
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Arpagaus Tanja
135077 03.02.18 15:30 2L m 12 VC Tornado Adliswil H1 OTA VOLLEY H1 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Stucki Thomas
135204 09.02.18 20:30 3L m 12 Volley Uster H2 KSC Wiedikon H2 Freiestrasse
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Moro Flavio
135075 10.02.18 16:00 2L m 12 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln H2 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Filipovic Jela
135157 05.03.18 20:30 3L m 14 Wädivolley H2 KSC Wiedikon H1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Arpagaus Tanja
135128 10.03.18 13:30 3L m 7 VBC Spada Academica H2 VBC Kanti Limmattal 1 Uni Irchel
1.SR: Gay Max
2.SR: Arpagaus Tanja
135174 10.03.18 16:00 3L m 5 VBC Spada Academica H1 Volley Grüningen Uni Irchel
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Gay Max
135373 12.03.18 20:30 2L f 6 Wädivolley D2 VBC Rämi D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135500 16.03.18 20:15 3L f 3 Volera Glattfelden VBC Voléro Zürich 2 Hof
1.SR: Arpagaus Tanja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.