Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Grossenbacher Beat
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155806 10.11.18 14:00 1L m 5 VBC Voléro Zürich 2 LINDAREN Volley Amriswil ... Im Birch
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Grossenbacher Beat
155428 10.11.18 19:00 1L f 5 Volero Zürich I VC Smash Winterthur 1 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Grau Peter
162009 21.11.18 20:00 U23 - 3 f 11 VBC Voléro Zürich 1 VBC Uetikon Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
155816 24.11.18 16:00 1L m 7 VBC Voléro Zürich 2 Volley Uster Im Birch
1.SR: Katz Christian
2.SR: Grossenbacher Beat
155438 24.11.18 19:00 1L f 7 Volero Zürich I VBC Wittenbach 1 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Katz Christian
161986 07.12.18 20:00 U23 - 3 f 3 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon DJA3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
155837 16.12.18 14:00 1L m 11 VBC Voléro Zürich 2 VBC Chur 1 Im Birch
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Grossenbacher Beat
155470 12.01.19 16:00 1L f 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Galina 2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Filipovic Jela
155848 12.01.19 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln STV St. Gallen 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Grossenbacher Beat
162005 21.01.19 20:00 U23 - 3 f 9 Wädivolley 2 Volley Uster 2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Grossenbacher Beat
158139 01.02.19 20:15 2L f 12 Volera Glattfelden VBC Rämi D1 Hof
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Ciemiega Monika
155870 09.02.19 14:00 1L m 17 VBC Voléro Zürich 2 STV Wil 1 Im Birch
1.SR: Katz Christian
2.SR: Grossenbacher Beat
162015 04.03.19 20:00 U23 - 3 f 13 Wädivolley 2 VBC Kanti Limmattal 2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Grossenbacher Beat
157984 13.03.19 20:00 3L m 9 Volley e.f.i. H1 VBC Wetzikon H2 Eselriet
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Grossenbacher Beat
157993 16.03.19 15:30 3L m 11 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H2 Krämeracker
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Sorejs Beatrice
158183 16.03.19 18:00 2L f 21 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Grossenbacher Beat
157929 22.03.19 20:30 3L m 9 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H3 Hofern
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Grossenbacher Beat
161992 23.03.19 13:30 U23 - 3 f 5 Wädivolley 2 VBC Uetikon Sporthalle Glärnisch
1.SR: Grossenbacher Beat
158446 23.03.19 16:00 5L f 11 Wädivolley D3 Volley Rüschlikon D3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Grossenbacher Beat

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.