Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Züri Unterland D5

Teamname VBC Züri Unterland D5
Geschlecht f
Verein 912220 | VBC Züri Unterland
Liga 4L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Räss Karin
Berglistr. 7A | Karte zeigen
8180 Bülach
karinraess(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
28.10.17 15:30 135617 4 VBC Züri Unterland D5 Duebendorf D2 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Jäger Pascal
10.11.17 20:00 135626 6 VBC Züri Unterland D5 VBC Wetzikon D2 3:0 Nägelimoos
1.SR: Utler Elke
11.11.17 15:00 135620 5 VBC Oerlikon D1 VBC Züri Unterland D5 3:1 Fluntern oben / unten
1.SR: Weiler Sebastian
25.11.17 16:00 135631 7 VBC Spada Academica D3 VBC Züri Unterland D5 Uni Irchel
1.SR: Kotev Radko
04.12.17 20:15 135608 2 VBC Züri Unterland D5 Volley S9 D4 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Abele Seraina
18.12.17 20:30 135613 3 OTA Volley D2 VBC Züri Unterland D5 Schweikrüti
1.SR: Seferi Sindi
20.12.17 20:30 135606 1 Volley Uster D2 VBC Züri Unterland D5 Freiestrasse
1.SR: Demarmels Ladina
13.01.18 16:15 135654 13 VBC Wetzikon D2 VBC Züri Unterland D5 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Metzger Jonas
28.01.18 16:00 135659 14 VBC Züri Unterland D5 VBC Spada Academica D3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Pajic Djurdjica
05.02.18 20:15 135641 10 VBC Züri Unterland D5 OTA Volley D2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Wyder Carl
15.02.18 20:30 135636 9 Volley S9 D4 VBC Züri Unterland D5 Kaserne
1.SR: Lindauer Tabea
03.03.18 16:00 135648 12 VBC Züri Unterland D5 VBC Oerlikon D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Apte Aneesh
09.03.18 20:00 135634 8 VBC Züri Unterland D5 Volley Uster D2 Nägelimoos
1.SR: Künzle Sarah
19.03.18 20:00 135645 11 Duebendorf D2 VBC Züri Unterland D5 Högler
1.SR: Hann Vanessa

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.