Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Todorovic Neboisa
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162013 24.09.18 20:30 U23 - 3 f 12 VBC Uetikon Wädivolley 2 0:3 Rossweid
1.SR: Todorovic Neboisa
158311 25.10.18 20:15 4L f 3 Volley Rüschlikon D2 VBC Spada Academica D3 3:0 Gulliver
1.SR: Todorovic Neboisa
161912 27.10.18 16:45 U23 - 1 f 6 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Züri Unterland U23 F... 2:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Todorovic Neboisa
158212 16.11.18 20:30 3L f 6 VBC Einsiedeln D2 VBC Volewa Wald D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
158315 24.11.18 13:00 4L f 4 KSC Wiedikon 3 VBC Kanti Limmattal 2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Todorovic Neboisa
158133 27.11.18 20:30 2L f 11 Volley Uster D1 VBC Einsiedeln D1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Utler Elke
158467 29.11.18 20:45 5L f 3 VBC Embrach D2 KSC Wiedikon 4 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Todorovic Neboisa
157902 30.11.18 20:00 3L m 3 VBC Voléro Zürich 4 VBC Kanti Limmattal 1 Im Birch
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Todorovic Neboisa
158152 04.12.18 20:30 2L f 15 OTA Volley D1 VC Tornado Adliswil D1 Ludretikon
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
157959 11.12.18 21:00 3L m 3 Volley Grüningen VBC Embrach H1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
162020 18.01.19 20:00 U23 - 3 f 14 VBC Voléro Zürich 1 Wädivolley 2 Im Birch
1.SR: Todorovic Neboisa
158588 26.01.19 17:00 5L f 9 VBC Uetikon 2 VBC Wetzikon D4 Turnhalle Riedwies
1.SR: Todorovic Neboisa
158542 01.02.19 20:30 5L f 10 VBC Embrach VBC Rämi D4 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Todorovic Neboisa
158146 05.02.19 20:30 2L f 14 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D2 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Füzer Linda
158174 12.02.19 20:30 2L f 19 Volley Uster D1 VC Tornado Adliswil D1 Krämeracker
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Todorovic Neboisa
157969 07.03.19 20:30 3L m 5 Volley Uster H3 VBC Volewa Wald - H1 Krämeracker
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Todorovic Neboisa
158165 12.03.19 20:30 2L f 17 Volley Uster D1 Volley Rüschlikon D1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Reumer Paul
158118 16.03.19 16:00 2L f 8 VBC Spada Academica D1 Wädivolley D2 Uni Irchel
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Todorovic Neboisa
157738 19.03.19 20:30 U23 - 1 m 9 Volley Uster VBC Züri Unterland U23 Freiestrasse
1.SR: Todorovic Neboisa
158002 21.03.19 20:30 3L m 14 OTA VOLLEY H1 VBC Volewa Wald - H1 Schweikrüti
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Todorovic Neboisa
157867 23.03.19 14:00 2L m 8 VBC Voléro Zürich 3 VBC Oerlikon H1 Im Birch
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Arpagaus Tanja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.