Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails LK Zug H1

Teamname LK Zug H1
Geschlecht m
Verein 911630 | LK Zug Volleyball
Liga 1L
Organisation National

Adressen

Teamverantwortliche/r: Huser Denis
St. Gallerstrasse 62 | Karte zeigen
8853 Lachen
denishuser(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
14.10.17 16:00 132133 1 STV Wil 1 LK Zug H1 3:0 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Kiefer Nathanael
24.10.17 132138 2 LK Zug H1 Volley Näfels II 2:3 Sporthalle Zug
1.SR: Christen Marco
2.SR: Süess Yvonne
28.10.17 14:00 132143 3 Volley Amriswil II LK Zug H1 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Mallschützke Swen
29.10.17 15:00 146392 1 STV Wil 1 LK Zug H1 3:2 Lindenhof
1.SR: Hess Benjamin
2.SR: Ajd Jaga
04.11.17 18:00 132145 4 Volley Uster LK Zug H1 3:1 Oberuster
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Birchler Simon
05.11.17 17:00 132150 5 LK Zug H1 TV Lunkhofen 3:2 Sporthalle Zug
1.SR: Christen Marco
2.SR: Gander Ernst
18.11.17 17:00 132158 7 LK Zug H1 VBC Andwil-Arnegg 3:1 Kantihalle 4
1.SR: Gander Ernst
2.SR: Hartmann Beatrice
25.11.17 17:00 132162 8 LK Zug H1 TSV Jona Volleyball (H2) Kantihalle 4
1.SR: Weber Stephan
2.SR: Betschart Toni
02.12.17 18:00 132165 9 VBC Wetzikon LK Zug H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Birchler Simon
09.12.17 19:00 132169 10 LK Zug H1 STV Wil 1 Sporthalle Zug
1.SR: Betschart Toni
2.SR: Stalder Mischa
10.12.17 15:00 132179 12 LK Zug H1 Volley Amriswil II Kantihalle 4
1.SR: Widmer Alexandra
2.SR: Gander Ernst
16.12.17 13:30 132174 11 Volley Näfels II LK Zug H1 Novalishalle, Lintharena SGU
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Bischof Marco
16.01.18 20:30 132181 13 LK Zug H1 Volley Uster Freiestrasse
20.01.18 18:00 132186 14 TV Lunkhofen LK Zug H1 Turnhalle
1.SR: Belser Andrea
2.SR: Gumann Adrian
03.02.18 16:00 132194 16 VBC Andwil-Arnegg LK Zug H1 Gymnasium Friedberg
04.02.18 14:00 132198 17 TSV Jona Volleyball (H2) LK Zug H1 Grünfeld
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Gianluca Gigante Gianluca
10.02.18 18:00 132201 18 LK Zug H1 VBC Wetzikon Sporthalle Zug
1.SR: Weber Stephan
2.SR: Widmer Alexandra

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.