Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Abou El Hawa Mahmoud
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
157979 10.09.18 21:00 3L m 8 VBC Volewa Wald - H1 KSC Wiedikon H2 0:3 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nguyen Thanh Ut
158374 14.09.18 20:30 4L f 4 Duebendorf D1 Volley Uster D2 3:1 Högler
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158043 18.09.18 20:30 4L m 3 VBC Uetikon VBC Greyheads Wetzikon 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
165073 19.09.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC Stäfa VBC Oerlikon H1 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Faye Christina
158084 20.09.18 20:00 2L f 1 VBC Rämi D1 Volera Glattfelden Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Müller Marianne
158193 28.09.18 20:30 3L f 1 VBC Einsiedeln D2 VBC Rämi D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157849 01.10.18 20:30 2L m 3 Wädivolley H2 VBC Züri Unterland H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Heid Xenia
158328 03.10.18 20:15 4L f 7 VBC Wetzikon D3 Die Mobiliar Wädivolley ... Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157844 20.10.18 16:00 2L m 2 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster H2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gena Michael
158124 20.10.18 18:00 2L f 9 VBC Züri Unterland D2 VBC Einsiedeln D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157882 27.10.18 16:30 2L m 12 VBC Spada Academica H1 VBC Züri Unterland H2 Uni Irchel
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158085 27.10.18 19:00 2L f 1 VBC Spada Academica D1 VC Tornado Adliswil D1 Uni Irchel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Oertli Ralph
157864 28.10.18 13:30 2L m 7 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H2 Krämeracker
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157725 30.10.18 20:30 U23 - 1 m 5 Volley Uster VBC Rämi Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158127 02.11.18 20:30 2L f 10 VBC Einsiedeln D1 Wädivolley D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Boehm Benedikt
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157900 07.11.18 20:30 3L m 2 VBC Stäfa VBC Voléro Zürich 4 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nguyen Thanh Ut
155428 10.11.18 19:00 1L f 5 Volero Zürich I VC Smash Winterthur 1 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157983 13.11.18 21:00 3L m 9 Volley Grüningen VBC Volewa Wald - H1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Füzer Linda
161950 17.11.18 13:00 U23 - 2 f 5 Wädivolley 1 Obfelden Volley Steinacher
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158123 17.11.18 15:30 2L f 9 Wädivolley D2 VBC Rämi D1 Steinacher
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Jäger Pascal
158181 23.11.18 20:00 2L f 21 VBC Züri Unterland D2 OTA Volley D1 Nägelimoos
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157964 26.11.18 21:00 3L m 4 VBC Volewa Wald - H1 VBC Wetzikon H2 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Dürler Gabriel
158117 27.11.18 20:00 2L f 8 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157846 30.11.18 20:30 2L m 3 Volley Uster H2 VBC Voléro Zürich 3 Krämeracker
1.SR: Graber Markus
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157974 03.12.18 21:00 3L m 7 VBC Volewa Wald - H1 OTA VOLLEY H1 Sporthalle Elba
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158197 04.12.18 20:30 3L f 2 VBC Volewa Wald D2 VBC Züri Unterland D3 Schulhaus Burg
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157910 05.12.18 20:30 3L m 5 VBC Stäfa VBC Freies Gymnasium 1 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nguyen Thanh Ut
157847 06.12.18 20:30 2L m 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Spada Academica H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Budinsky Stefan
158113 07.12.18 20:00 2L f 7 VBC Züri Unterland D2 VBC Spada Academica D1 Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Nguyen Thanh Ut
157959 11.12.18 21:00 3L m 3 Volley Grüningen VBC Embrach H1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
158116 14.12.18 20:30 2L f 8 VBC Einsiedeln D1 KSC Wiedikon D1 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Drengemann Ann
157857 17.12.18 20:30 2L m 5 Wädivolley H2 VBC Voléro Zürich 3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Matter Christian
157950 18.12.18 21:00 3L m 1 Volley Grüningen VBC Wetzikon H2 Schulhaus Zentral I
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157946 12.01.19 15:30 3L m 14 VBC Einsiedeln H3 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Graf Natascha
157986 14.01.19 21:00 3L m 10 VBC Volewa Wald - H1 Volley e.f.i. H1 Sporthalle Elba
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157743 15.01.19 20:30 U23 - 1 m 11 Volley Uster VBC Voléro Zürich 1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157922 16.01.19 20:30 3L m 8 VBC Stäfa VBC Rämi H2 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Arpagaus Tanja
158275 17.01.19 20:30 3L f 8 VBC Volewa Wald - D1 VBC Züri Unterland D4 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157869 18.01.19 20:30 2L m 8 Volley Uster H2 Wädivolley H2 Krämeracker
1.SR: Gay Max
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
161935 26.01.19 12:30 U23 - 1 f 14 VBC Rämi 1 Volero Zürich 1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157890 26.01.19 15:00 2L m 14 VBC Rämi H1 VBC Voléro Zürich 3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
161963 02.02.19 13:00 U23 - 2 f 9 Wädivolley 1 VBC Wetzikon DJA2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157881 02.02.19 15:30 2L m 11 Wädivolley H2 VBC Oerlikon H1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Franzoso Constantino
157973 05.02.19 21:00 3L m 6 Volley Grüningen Volley Uster H3 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Möhr Felix
158236 09.02.19 13:00 3L f 12 VBC Einsiedeln D2 VBC Züri Unterland D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158151 09.02.19 15:30 2L f 15 VBC Einsiedeln D1 VBC Spada Academica D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158179 15.02.19 20:30 2L f 20 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Ciemiega Monika
161965 02.03.19 15:00 U23 - 2 f 10 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158188 02.03.19 17:30 2L f 22 VBC Einsiedeln D1 Volley Uster D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kotev Radko
158230 05.03.19 20:30 3L f 10 VBC Volewa Wald D2 Volley S9 D1 Schulhaus Burg
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158243 08.03.19 20:30 3L f 14 VBC Einsiedeln D2 VBC Voléro Zürich 1 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157943 13.03.19 20:30 3L m 13 VBC Stäfa VBC Einsiedeln H3 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Reumer Paul
157968 14.03.19 20:30 3L m 5 Volley Grüningen KSC Wiedikon H2 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Girnth Martina
157748 16.03.19 15:30 U23 - 1 m 13 Volley Uster KSC Wiedikon Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158290 16.03.19 18:00 3L f 11 Volley Uster D4 Leistungszentrum Volleyba... Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157876 21.03.19 20:00 2L m 10 VBC Rämi H1 VBC Oerlikon H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Matter Christian
158155 23.03.19 13:30 2L f 15 Wädivolley D2 Volley Uster D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Filipovic Jela
157889 23.03.19 16:00 2L m 13 Wädivolley H2 VBC Einsiedeln H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.