Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Vereinsdetails

Vereinsnummer: 912220
Vereinsname: VBC Züri Unterland

Funktionäre

Korrespondent: Häring Carla
carla(at)haering.li

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
23 VBC züri unterland f NLB National
22 VBC züri unterland m NLB National
2318 VBC Züri Unterland D2 f 2L SVRZ
7317 VBC Züri Unterland D6 f 2L SVRZ
2328 VBC Züri Unterland H2 m 2L SVRZ
2320 VBC Züri Unterland D3 f 3L SVRZ
2319 VBC Züri Unterland D4 f 3L SVRZ
2329 VBC Züri Unterland D5 f 5L SVRZ
2322 VBC Züri Unterland U23 F1 f U23 SVRZ
5048 VBC Züri Unterland U23 m U23 SVRZ
2324 VBC Züri Unterland U19-1 f U19 SVRZ
5622 VBC Züri Unterland U19-2 f U19 SVRZ
6450 VBC Züri Unterland U17 m U18 SVRZ
7462 VBC Züri Unterland U17 3 f U17 SVRZ
4591 VBC Züri Unterland U17-1 f U17 SVRZ
7183 VBC Züri Unterland U17-2 f U17 SVRZ
3746 VBC Züri Unterland m U16 SVRZ
4616 VBC Züri Unterland U15-1A f U15 SVRZ
6803 VBC Züri Unterland U15-1B f U15 SVRZ
4937 VBC Züri Unterland U15-2A f U15 SVRZ
7182 VBC Züri Unterland U15-2B f U15 SVRZ
5643 Zuzu flash f U13 (4:4) SVRZ
4639 Zuzu hurricane f U13 (4:4) SVRZ
4636 Zuzu storm f U13 (4:4) SVRZ
4638 Zuzu thunder f U13 (4:4) SVRZ
5230 ZuZu Boys m U13 (4:4) SVRZ
5231 ZuZu blau x U11 (3:3) SVRZ
4592 ZuZu rot x U11 (3:3) SVRZ
6660 Zuzu eins x U10 (Kids) SVRZ
4637 Zuzu weiss x U10 (Kids) SVRZ
4669 Zuzu zwei x U10 (Kids) SVRZ

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
182552 12.09.19 20:30 5L f 10 VBC Uetikon 2 VBC Züri Unterland D5 2:3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182548 18.09.19 20:00 5L f 9 VBC Züri Unterland D5 Volley Uster D3 3:0 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Vörös Zsofia
181545 20.09.19 20:00 2L f 7 VBC Züri Unterland D2 VC Tornado Adliswil D1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Jäger Pascal
182785 25.09.19 20:00 U23 - 1 m 6 VBC Züri Unterland U23 VBC Wetzikon Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Weiler Sebastian
181530 25.09.19 20:00 2L f 4 Volley Rüschlikon D1 VBC Züri Unterland D2 Gulliver
1.SR: Wittl Sigrid
2.SR: Wartmann Lara
182527 01.10.19 20:30 5L f 4 VBC Volketswil VBC Züri Unterland D5 Gesamtschule In der Höh
1.SR: Brtan Melanie
181984 12.10.19 14:00 NLB m 1 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC züri unterland Sporthalle Tellenfeld
180960 12.10.19 16:00 NLB f 1 VBC Glaronia VBC züri unterland Kantonsschule
180965 19.10.19 13:30 NLB f 2 VBC züri unterland VBC Aadorf I Sporthalle Ruebisbach
181670 19.10.19 13:30 2L m 17 VBC Züri Unterland H2 VBC Oerlikon H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Drengemann Ann
181989 19.10.19 16:00 NLB m 2 VBC züri unterland VBC Voléro Zürich I Sporthalle Ruebisbach
181559 19.10.19 16:00 2L f 10 VBC Züri Unterland D2 VBC Züri Unterland D6 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Heid Xenia
181994 20.10.19 14:00 NLB m 3 Pallavolo Kreuzlingen VBC züri unterland Turnhalle Remisberg
181537 23.10.19 20:00 2L f 5 VBC Züri Unterland D6 Wädivolley D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Müller Peter
2.SR: Faye Christina
182211 25.10.19 20:00 3L f 6 VBC Züri Unterland D4 VBC Volewa Wald - D1 Nägelimoos
1.SR: Dittli Josef Michael
182806 26.10.19 13:00 U23 - 1 f 4 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Wetzikon DJA1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Wartmann Lara
180975 26.10.19 13:30 NLB f 4 VBC züri unterland VBC Kanti Baden 1 Sporthalle Ruebisbach
181655 26.10.19 14:00 2L m 13 VBC Rämi H2 VBC Züri Unterland H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181999 26.10.19 16:00 NLB m 4 VBC züri unterland STV St. Gallen 1 Sporthalle Ruebisbach
181527 29.10.19 20:15 2L f 3 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Bosshard Janine
182142 30.10.19 20:00 3L f 2 VBC Züri Unterland D3 VBC Voléro Zürich 2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Heid Xenia
181544 30.10.19 20:45 2L f 7 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D6 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Peter
181663 01.11.19 20:00 2L m 15 VBC Züri Unterland H2 Wädivolley H1 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Reumer Paul
182808 02.11.19 13:00 U23 - 1 f 5 KSC Wiedikon 1 VBC Züri Unterland U23 F... Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
180979 02.11.19 17:00 NLB f 5 G&B Scuola Volley VBC züri unterland Arti + Mestieri
182003 03.11.19 13:00 NLB m 5 Volley Schönenwerd II VBC züri unterland Betoncoupe Arena 3
182152 04.11.19 20:30 3L f 5 OTA VOLLEY D3 VBC Züri Unterland D3 Schweikrüti
1.SR: Ackermann Urs
182538 06.11.19 20:00 5L f 6 VBC Züri Unterland D5 VBC Stäfa Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Wyder Carl
181550 06.11.19 20:00 2L f 8 VBC Züri Unterland D2 Wädivolley D1 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Matter Christian
2.SR: Simonovic Denis
182256 06.11.19 20:30 3L f 17 Volley Uster D2 VBC Züri Unterland D4 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
180982 09.11.19 13:30 NLB f 6 VBC züri unterland Raiffeisen Volleya Obwald... Sporthalle Ruebisbach
181648 09.11.19 13:30 2L m 12 VBC Züri Unterland H2 Volley Grüningen Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Drengemann Ann
182789 09.11.19 14:00 U23 - 1 m 7 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland U23 Im Birch
1.SR: Herz Paul
182543 09.11.19 15:30 5L f 8 Volley e.f.i. VBC Züri Unterland D5 Sporthalle Fehraltorf
1.SR: Bänziger Rafael
182006 09.11.19 16:00 NLB m 6 VBC züri unterland VC Smash Winterthur Sporthalle Ruebisbach
182804 09.11.19 16:00 U23 - 1 f 3 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Einsiedeln 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Drengemann Ann
181539 13.11.19 20:00 2L f 6 VBC Züri Unterland D6 VC Tornado Adliswil D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Budinsky Stefan
182210 13.11.19 20:15 3L f 5 RTZ Zürich VBC Züri Unterland D4 Nägelimoos
1.SR: Arpagaus Tanja
182187 14.11.19 20:00 3L f 14 VBC Züri Unterland D3 Obfelden Volley 1 Nägelimoos
1.SR: Möhr Felix
182165 15.11.19 20:00 3L f 8 VBC Rämi D2 VBC Züri Unterland D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Ciemiega Monika
181535 15.11.19 20:00 2L f 5 VBC Züri Unterland D2 VBC Spada Academica D1 Nägelimoos
1.SR: Faye Christina
2.SR: Zimmermann Jasmin
180985 16.11.19 16:30 NLB f 7 Volley Luzern VBC züri unterland Bahnhofhalle
182009 16.11.19 18:30 NLB m 7 VBC Wetzikon VBC züri unterland Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
181556 19.11.19 20:15 2L f 9 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D6 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Gloor Pascal
182012 21.11.19 20:00 NLB m 8 VBC züri unterland LINDAREN Volley Amriswil ... Doppelturnhalle Feld
182145 21.11.19 20:15 3L f 3 KSC Wiedikon D2 VBC Züri Unterland D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Nguyen Thanh Ut
180988 23.11.19 13:30 NLB f 8 VBC züri unterland VBC Glaronia Sporthalle Ruebisbach
182147 23.11.19 13:30 3L f 4 VBC Züri Unterland D3 VBC Einsiedeln D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
182780 23.11.19 16:00 U23 - 1 m 4 VBC Züri Unterland U23 VBC Einsiedeln Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Weiler Sebastian
181519 23.11.19 16:00 2L f 2 VBC Spada Academica D1 VBC Züri Unterland D6 Uni Irchel
1.SR: Müller-Ranft Alexander
2.SR: Herz Paul
182818 23.11.19 16:00 U23 - 1 f 10 VBC Züri Unterland U23 F... KSC Wiedikon 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Dittli Josef Michael
181520 23.11.19 16:00 2L f 2 VBC Züri Unterland D2 VBC Einsiedeln D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Jäger Pascal
182217 23.11.19 16:30 3L f 7 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D4 Schweikrüti
1.SR: Bosshard Janine
182533 27.11.19 20:00 5L f 5 VBC Züri Unterland D5 Volley Grüningen Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Brtan Melanie
181540 28.11.19 20:30 2L f 6 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Gloor Pascal
2.SR: Sorejs Beatrice
182231 29.11.19 20:00 3L f 11 VBC Züri Unterland D4 VBC Freies Gymnasium ZH Nägelimoos
1.SR: Beeler Anna Luisa
182816 29.11.19 20:15 U23 - 1 f 9 VBC Wetzikon DJA1 VBC Züri Unterland U23 F... Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dittli Josef Michael
182017 30.11.19 16:30 NLB m 9 VBC Voléro Zürich I VBC züri unterland Im Birch
180993 30.11.19 17:00 NLB f 9 VBC Aadorf I VBC züri unterland Sporthalle Löhracker
182776 03.12.19 20:30 U23 - 1 m 3 Volley Uster VBC Züri Unterland U23 Krämeracker
1.SR: Franzoso Constantino
182541 06.12.19 20:15 5L f 7 VBC Wetzikon D4 VBC Züri Unterland D5 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Vörös Zsofia
181529 07.12.19 14:00 2L f 4 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D6 Im Birch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Herz Paul
182224 07.12.19 16:15 3L f 9 VBC Wetzikon D2 VBC Züri Unterland D4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Arpagaus Tanja
181605 07.12.19 16:30 2L m 1 VBC Voléro Zürich 3 VBC Züri Unterland H2 Im Birch
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182156 11.12.19 20:00 3L f 6 VBC Züri Unterland D3 Volley Uster D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Müller Peter
181554 12.12.19 20:00 2L f 9 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Castro Carlos Enrique
181637 13.12.19 20:00 2L m 9 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 Nägelimoos
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Budinsky Stefan
182802 14.12.19 15:30 U23 - 1 f 2 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... Krämeracker
1.SR: Müller Peter
181003 14.12.19 17:00 NLB f 11 VBC Kanti Baden 1 VBC züri unterland Kantonsschule 2
182027 14.12.19 18:00 NLB m 11 STV St. Gallen 1 VBC züri unterland Alte Kreuzbleiche (grössere)
181524 18.12.19 20:00 2L f 3 VBC Züri Unterland D6 Volley Rüschlikon D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Moro Flavio
2.SR: Müller Peter
182193 18.12.19 20:15 3L f 1 VBC Züri Unterland D4 Volera Glattfelden Nägelimoos
1.SR: Müller-Ranft Alexander
181646 19.12.19 20:30 2L m 11 Volley Uster VBC Züri Unterland H2 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Jann Alfred
181007 21.12.19 13:30 NLB f 12 VBC züri unterland G&B Scuola Volley Sporthalle Ruebisbach
182797 21.12.19 13:30 U23 - 1 m 10 VBC Züri Unterland U23 VBC Rämi Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
182031 21.12.19 16:00 NLB m 12 VBC züri unterland Volley Schönenwerd II Sporthalle Ruebisbach
181549 21.12.19 16:00 2L f 8 VBC Züri Unterland D6 VBC Rämi D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Stucki Thomas
182202 21.12.19 18:00 3L f 3 VBC Züri Unterland D4 Volley Uster D4 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
181628 21.12.19 18:00 2L m 7 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Faye Christina
182022 22.12.19 13:30 NLB m 10 VBC züri unterland Pallavolo Kreuzlingen Sporthalle Ruebisbach
182812 22.12.19 13:30 U23 - 1 f 7 VBC Züri Unterland U23 F... Volley Uster 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181514 08.01.20 20:00 2L f 1 VBC Züri Unterland D6 VBC Züri Unterland D2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jäger Pascal
182253 10.01.20 20:00 3L f 16 VBC Züri Unterland D4 OTA Volley D1 Nägelimoos
1.SR: Bockstaller Tobias
182566 11.01.20 13:30 5L f 13 VBC Stäfa VBC Züri Unterland D5 Beewies
1.SR: Graf Natascha
181010 11.01.20 18:00 NLB f 13 Raiffeisen Volleya Obwald... VBC züri unterland Vereinshalle Sarnen
182034 11.01.20 18:00 NLB m 13 VC Smash Winterthur VBC züri unterland Zinzikon
182170 15.01.20 20:00 3L f 9 VBC Voléro Zürich 2 VBC Züri Unterland D3 Im Birch
1.SR: Graber Markus
181590 16.01.20 20:30 2L f 16 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D2 Hofern
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Stucki Thomas
181641 17.01.20 20:00 2L m 10 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Filipovic Jela
182795 18.01.20 12:30 U23 - 1 m 9 VBC Einsiedeln VBC Züri Unterland U23 Sporthalle Brüel
1.SR: Berisha Violeta
182175 18.01.20 12:30 3L f 11 VBC Einsiedeln D2 VBC Züri Unterland D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Gair Maya
182238 19.01.20 11:30 3L f 12 Volley Uster D4 VBC Züri Unterland D4 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181013 19.01.20 13:30 NLB f 14 VBC züri unterland Volley Luzern Sporthalle Ruebisbach
182555 19.01.20 13:30 5L f 11 VBC Züri Unterland D5 VBC Volketswil Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
182037 19.01.20 16:00 NLB m 14 VBC züri unterland VBC Wetzikon Sporthalle Ruebisbach
181664 21.01.20 20:00 2L m 16 VBC Rämi H1 VBC Züri Unterland H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Matter Christian
2.SR: Gena Michael
182137 22.01.20 20:00 3L f 1 VBC Züri Unterland D3 VBC Rämi D2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Schmid Oliver
181575 22.01.20 20:00 2L f 13 VBC Züri Unterland D2 Volley Rüschlikon D1 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Ciemiega Monika
182520 22.01.20 20:30 5L f 2 Volley Uster D3 VBC Züri Unterland D5 Krämeracker
1.SR: Geisser Markus
182260 24.01.20 20:00 3L f 18 VBC Züri Unterland D4 VBC Wetzikon D2 Nägelimoos
1.SR: Quattrini Dario
182814 25.01.20 12:30 U23 - 1 f 8 VBC Einsiedeln 1 VBC Züri Unterland U23 F... Sporthalle Brüel
1.SR: Kicinski Alexander
181594 25.01.20 15:00 2L f 17 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D6 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gloor Pascal
2.SR: Stucki Thomas
181627 27.01.20 20:30 2L m 6 Wädivolley H1 VBC Züri Unterland H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Matter Christian
2.SR: Franzoso Constantino
182173 29.01.20 20:00 3L f 10 VBC Züri Unterland D3 KSC Wiedikon D2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Graber Markus
181580 30.01.20 19:45 2L f 14 VBC Spada Academica D1 VBC Züri Unterland D2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Matter Christian
182247 30.01.20 20:30 3L f 15 VBC Volewa Wald - D1 VBC Züri Unterland D4 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182791 31.01.20 20:00 U23 - 1 m 8 VBC Züri Unterland U23 Volley Uster Nägelimoos
1.SR: Ciemiega Monika
182220 01.02.20 13:30 3L f 8 VBC Züri Unterland D4 Volley Uster D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
181585 01.02.20 17:30 2L f 15 VBC Züri Unterland D2 VBC Voléro Zürich 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
182770 01.02.20 18:30 U23 - 1 m 1 VBC Wetzikon VBC Züri Unterland U23 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Filipovic Jela
181634 03.02.20 20:15 2L m 8 VBC Oerlikon H1 VBC Züri Unterland H2 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182822 03.02.20 20:30 U23 - 1 f 12 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
182561 04.02.20 21:00 5L f 12 Volley Grüningen VBC Züri Unterland D5 Schulhaus Zentral I
1.SR: Stebler Joelle
181595 05.02.20 20:30 2L f 17 Wädivolley D1 VBC Züri Unterland D2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Matter Christian
181574 07.02.20 20:00 2L f 13 VBC Züri Unterland D6 VBC Voléro Zürich 1 Nägelimoos
1.SR: Gay Max
2.SR: Faye Christina
182229 07.02.20 20:15 3L f 10 Volera Glattfelden VBC Züri Unterland D4 Hof
1.SR: Herz Paul
182828 08.02.20 13:00 U23 - 1 f 15 KSC Wiedikon 1 VBC Züri Unterland U23 F... Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
182184 11.02.20 20:30 3L f 13 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D3 Krämeracker
1.SR: Castro Carlos Enrique
181673 13.02.20 20:30 2L m 18 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Matter Christian
2.SR: Reumer Paul
182524 15.02.20 13:30 5L f 3 VBC Züri Unterland D5 VBC Uetikon 2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Gebert Marcel
181584 20.02.20 20:30 2L f 15 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D6 Hofern
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Herz Paul
181564 26.02.20 20:00 2L f 11 VBC Züri Unterland D6 VBC Spada Academica D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Matter Christian
182159 26.02.20 20:30 3L f 7 Obfelden Volley 1 VBC Züri Unterland D3 Primarschule Schlossächer
1.SR: Heini Roland
182782 28.02.20 20:00 U23 - 1 m 5 VBC Rämi VBC Züri Unterland U23 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Ay Yasemin
181572 29.02.20 13:30 2L f 12 VBC Züri Unterland D2 VBC Wetzikon D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Jäger Pascal
182515 29.02.20 16:00 5L f 1 VBC Züri Unterland D5 Volley e.f.i. Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Birchler Simon
181589 04.03.20 20:00 2L f 16 VBC Züri Unterland D6 VBC Einsiedeln D1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Utler Elke
182774 06.03.20 20:00 U23 - 1 m 2 VBC Züri Unterland U23 VBC Voléro Zürich 1 Nägelimoos
1.SR: Graber Markus
181582 07.03.20 13:30 2L f 14 Wädivolley D1 VBC Züri Unterland D6 Steinacher
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Budinsky Stefan
181610 07.03.20 14:00 2L m 2 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Faye Christina
2.SR: Wigger Oliver
181612 10.03.20 21:00 2L m 3 Volley Grüningen VBC Züri Unterland H2 Schulhaus Zentral I
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Reumer Paul
182826 11.03.20 19:30 U23 - 1 f 14 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Wetzikon DJA1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Graber Markus
181569 11.03.20 20:00 2L f 12 Volley Rüschlikon D1 VBC Züri Unterland D6 Gulliver
1.SR: Gena Michael
2.SR: Castro Carlos Enrique
182246 11.03.20 20:15 3L f 14 VBC Züri Unterland D4 RTZ Zürich Nägelimoos
1.SR: Franzoso Constantino
181565 11.03.20 20:45 2L f 11 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D2 Sporthalle Brüel
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Reumer Paul
181619 13.03.20 20:00 2L m 4 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H2 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Graber Markus
182180 14.03.20 13:30 3L f 12 VBC Züri Unterland D3 OTA VOLLEY D3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
182824 14.03.20 16:00 U23 - 1 f 13 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Einsiedeln 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
182195 16.03.20 20:00 3L f 2 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Züri Unterland D4 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Stebler Joelle
182569 18.03.20 20:00 5L f 14 VBC Züri Unterland D5 VBC Wetzikon D4 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Kerhanaj Rita
181601 19.03.20 20:00 2L f 18 VBC Züri Unterland D6 VBC Wetzikon D1 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Matter Christian
181599 20.03.20 20:00 2L f 18 VBC Züri Unterland D2 VBC Rämi D1 Nägelimoos
1.SR: Graber Markus
2.SR: Reumer Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.