Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Weber Patrick
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
154978 13.10.18 18:00 NLB m 1 VBC Wetzikon Volley Näfels II 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Maddalena Yasmin
2.SR: Weber Patrick
154805 20.10.18 13:30 NLB f 2 VBC züri unterland VBC Aadorf I 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Weber Patrick
154865 27.10.18 15:00 NLB f 3 Volley Schönenwerd VBC Münchenbuchsee 3:2 Betoncoupe Arena 1
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Maddalena Yasmin
154985 03.11.18 18:00 NLB m 4 VC Smash Winterthur VBC Wetzikon 3:1 Zinzikon
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Schemeth Christian
155036 11.11.18 15:30 NLB m 5 Traktor Basel 1 Lutry-Lavaux Volleyball I 3:0 Sporthalle Rankhof
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Weber Patrick
154993 17.11.18 16:15 NLB m 6 VC Smash Winterthur Volley Schönenwerd II 3:1 Win4 AXA Arena
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Stalder Mischa
154881 24.11.18 18:00 NLB f 7 VBC Visp VBC Gerlafingen 1:3 BFO Sporthalle Im Sand
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Wiederkehr Michael
154833 08.12.18 15:00 NLB f 9 VBC Aadorf I VBC züri unterland 3:2 Sporthalle Löhracker
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Hofmann Herbert
155011 22.12.18 16:00 NLB m 12 VBC züri unterland Volley Schönenwerd II 1:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Weber Patrick
154905 12.01.19 18:30 NLB f 13 Edelline Köniz VBC NUC II 3:0 Oberstufenzentrum
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Weber Patrick
155017 19.01.19 18:00 NLB m 14 VC Smash Winterthur Volley Näfels II 3:0 Zinzikon
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Weber Patrick
176313 02.02.19 16:00 NLB f 1 Volley Luzern VBC Gerlafingen 3:0 Doppelturnhalle Säli
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Weber Patrick
176478 09.02.19 17:00 NLB m 2 Volleyball Papiermühle VBC Fully 3:2 Altikofen
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Weber Patrick
176320 16.02.19 18:00 NLB f 3 Raiffeisen Volleya Obwald... VBC Gerlafingen 3:1 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Weber Patrick
176482 23.02.19 17:30 NLB m 4 Colombier Volley I Volleyball Papiermühle Centre scolaire des Mûriers
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Castro Carlos Enrique
176491 16.03.19 16:00 NLB m 7 Volleyball Papiermühle Volley Oberdiessbach Altikofen
1.SR: Kämpf-Ayoubi Melika
2.SR: Weber Patrick

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.