Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Budinsky Stefan
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
158082 18.09.18 20:30 2L f 1 OTA Volley D1 Volley Uster D1 0:3 Ludretikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Utler Elke
165071 19.09.18 20:30 Volley Cup m 1 VC Tornado Adliswil H1 VBC Frauenfeld 1 0:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Geier Roland
169362 20.09.18 20:30 Volley Cup f 1 VBC Volewa Wald - D1 STV Wil 1 2:3 Sporthalle Elba
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Budinsky Stefan
158256 21.09.18 20:00 3L f 3 VBC Züri Unterland D4 VBC Oerlikon D1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Budinsky Stefan
158119 24.09.18 20:30 2L f 8 VC Tornado Adliswil D1 Volley Uster D1 0:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Franzoso Constantino
161985 01.10.18 20:00 U23 - 3 f 3 Wädivolley 2 Volley S9 3:1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Budinsky Stefan
165091 06.10.18 16:00 Volley Cup m 1 Wädivolley H2 VBC Chur 1 3:1 Steinacher
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Budinsky Stefan
157850 23.10.18 20:00 2L m 4 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Matter Christian
157921 26.10.18 20:30 3L m 7 VC Tornado Adliswil H1 VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Hofern
1.SR: Weiler Sebastian
2.SR: Budinsky Stefan
158362 28.10.18 11:00 4L f 1 Volley Uster D2 VC Tornado Adliswil D2 3:2 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
157864 28.10.18 13:30 2L m 7 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H2 0:3 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157852 30.10.18 20:30 2L m 4 VBC Voléro Zürich 3 VBC Züri Unterland H2 3:0 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Faye Christina
2.SR: Budinsky Stefan
157899 05.11.18 20:30 3L m 2 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Rämi H2 1:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moro Flavio
157712 07.11.18 20:30 U23 - 1 m 1 VBC Einsiedeln VBC Züri Unterland U23 3:0 Turnhalle Egg
1.SR: Budinsky Stefan
158202 08.11.18 20:45 3L f 3 Volley S9 D1 VBC Volewa Wald D2 1:3 Kaserne
1.SR: Budinsky Stefan
157861 15.11.18 20:30 2L m 6 VBC Einsiedeln H2 Wädivolley H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Marianne
157970 16.11.18 20:15 3L m 6 KSC Wiedikon H2 Volley e.f.i. H1 3:2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Arpagaus Tanja
157915 19.11.18 20:15 3L m 6 VBC Einsiedeln H3 VBC Stäfa 1:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Girnth Martina
157722 21.11.18 20:00 U23 - 1 m 4 VBC Voléro Zürich 1 Volley Uster 3:0 Im Birch
1.SR: Budinsky Stefan
158114 24.11.18 13:00 2L f 7 KSC Wiedikon D1 VBC Rämi D1 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kurtishi Blerta
158112 26.11.18 20:30 2L f 7 Wädivolley D2 VC Tornado Adliswil D1 1:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Herz Paul
2.SR: Budinsky Stefan
158203 27.11.18 20:30 3L f 4 VBC Einsiedeln D2 KSC Wiedikon D2 3:1 Turnhalle Gross
1.SR: Budinsky Stefan
157901 30.11.18 20:00 3L m 2 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 1:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Möhr Felix
157847 06.12.18 20:30 2L m 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Spada Academica H1 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Budinsky Stefan
158094 07.12.18 20:30 2L f 3 VBC Einsiedeln D1 VC Tornado Adliswil D1 2:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
158081 08.12.18 13:00 2L f 1 KSC Wiedikon D1 Wädivolley D2 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Budinsky Stefan
155454 12.12.18 20:30 1L f 10 VBC Kanti Limmattal 1 Volero Zürich I 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Budinsky Stefan
157842 13.12.18 19:45 2L m 2 VBC Spada Academica H1 VBC Oerlikon H1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Grau Peter
157906 14.12.18 20:00 3L m 4 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Budinsky Stefan
158262 16.12.18 11:30 3L f 4 Leistungszentrum Volleyba... Volley Uster D4 Sihlhölzli
1.SR: Budinsky Stefan
162004 19.12.18 20:00 U23 - 3 f 9 VBC Voléro Zürich 1 Volley S9 Im Birch
1.SR: Budinsky Stefan
162014 10.01.19 20:00 U23 - 3 f 12 VBC Kanti Limmattal 2 VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
158159 17.01.19 19:45 2L f 16 VBC Spada Academica D1 OTA Volley D1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kaiser Julian
161896 18.01.19 20:00 U23 - 1 f 1 VBC Rämi 1 VBC Züri Unterland U23 F... Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
157865 21.01.19 20:30 2L m 7 Wädivolley H2 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
157737 23.01.19 20:30 U23 - 1 m 9 VBC Einsiedeln VBC Wetzikon Turnhalle Egg
1.SR: Budinsky Stefan
157936 30.01.19 20:30 3L m 11 VBC Stäfa VBC Kanti Limmattal 1 Tränkebach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Bockstaller Tobias
158146 05.02.19 20:30 2L f 14 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D2 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Füzer Linda
157860 07.02.19 19:45 2L m 6 VBC Spada Academica H1 VBC Voléro Zürich 3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Budinsky Stefan
157877 08.02.19 20:00 2L m 10 VBC Züri Unterland H2 Wädivolley H2 Nägelimoos
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Budinsky Stefan
158140 18.02.19 20:30 2L f 12 VC Tornado Adliswil D1 VBC Spada Academica D1 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Franzoso Constantino
157871 21.02.19 20:30 2L m 9 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moor Nicole
158285 06.03.19 20:00 3L f 10 VBC Freies Gymnasium ZH Leistungszentrum Volleyba... Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Budinsky Stefan
157932 08.03.19 20:00 3L m 10 VBC Einsiedeln H3 KSC Wiedikon H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
157885 12.03.19 20:30 2L m 12 VBC Voléro Zürich 3 Wädivolley H2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Ackermann Urs
157930 18.03.19 20:30 3L m 10 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Matter Christian
2.SR: Budinsky Stefan
158003 20.03.19 20:15 3L m 14 KSC Wiedikon H2 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Budinsky Stefan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.