Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Voléro Zürich 3

Teamname VBC Voléro Zürich 3
Geschlecht m
Verein 912470 | VBC Voléro Zürich
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Kunz Daniel
Poststrasse 10 | Karte zeigen
8620 Wetzikon
dan02(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
04.10.18 19:30 157839 1 VBC Oerlikon H1 VBC Voléro Zürich 3 1:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Matter Christian
2.SR: Nguyen Thanh Ut
30.10.18 20:30 157852 4 VBC Voléro Zürich 3 VBC Züri Unterland H2 3:0 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Faye Christina
2.SR: Budinsky Stefan
13.11.18 20:30 157888 13 VBC Voléro Zürich 3 VBC Spada Academica H1 3:0 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Drengemann Ann
27.11.18 20:30 157843 2 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Maurer Bernhard
30.11.18 20:30 157846 3 Volley Uster H2 VBC Voléro Zürich 3 Krämeracker
1.SR: Graber Markus
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
08.12.18 16:30 157862 7 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H1 Im Birch
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Egli Katalin
17.12.18 20:30 157857 5 Wädivolley H2 VBC Voléro Zürich 3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Matter Christian
26.01.19 15:00 157890 14 VBC Rämi H1 VBC Voléro Zürich 3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
29.01.19 20:30 157874 10 VBC Voléro Zürich 3 Volley Uster H2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Maurer Bernhard
02.02.19 16:00 157880 11 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Graber Markus
07.02.19 19:45 157860 6 VBC Spada Academica H1 VBC Voléro Zürich 3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Matter Christian
2.SR: Budinsky Stefan
21.02.19 20:30 157871 9 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moor Nicole
12.03.19 20:30 157885 12 VBC Voléro Zürich 3 Wädivolley H2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Ackermann Urs
23.03.19 14:00 157867 8 VBC Voléro Zürich 3 VBC Oerlikon H1 Im Birch
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Arpagaus Tanja

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.