Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Volewa Wald D2

Teamname VBC Volewa Wald D2
Geschlecht f
Verein 912480 | Volewa Wald
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Blöchlinger-Schmucki Ursula
J.-C. Heerstrasse 24 | Karte zeigen
8635 Dürnten
ursi.bloechlinger(at)bluewin.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
18.09.18 20:30 158207 5 VBC Volewa Wald D2 VBC Rämi D2 1:3 Schulhaus Burg
1.SR: Dürler Gabriel
08.11.18 20:45 158202 3 Volley S9 D1 VBC Volewa Wald D2 1:3 Kaserne
1.SR: Budinsky Stefan
16.11.18 20:30 158212 6 VBC Einsiedeln D2 VBC Volewa Wald D2 3:0 Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
24.11.18 15:30 158191 1 KSC Wiedikon D2 VBC Volewa Wald D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Stucki Thomas
29.11.18 20:30 158205 4 VBC Voléro Zürich 1 VBC Volewa Wald D2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Girnth Martina
04.12.18 20:30 158197 2 VBC Volewa Wald D2 VBC Züri Unterland D3 Schulhaus Burg
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
18.12.18 20:30 158216 7 VBC Volewa Wald D2 Obfelden Volley 1 Schulhaus Burg
1.SR: Möhr Felix
11.01.19 20:30 158244 14 Obfelden Volley 1 VBC Volewa Wald D2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Moro Flavio
15.01.19 20:30 158219 8 VBC Volewa Wald D2 KSC Wiedikon D2 Schulhaus Burg
1.SR: Möhr Felix
26.01.19 12:30 158235 12 VBC Rämi D2 VBC Volewa Wald D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
05.02.19 20:30 158233 11 VBC Volewa Wald D2 VBC Voléro Zürich 1 Schulhaus Burg
1.SR: Filipovic Jela
05.03.19 20:30 158230 10 VBC Volewa Wald D2 Volley S9 D1 Schulhaus Burg
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
16.03.19 16:00 158225 9 VBC Züri Unterland D3 VBC Volewa Wald D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Müller Marianne
19.03.19 20:30 158240 13 VBC Volewa Wald D2 VBC Einsiedeln D2 Schulhaus Burg
1.SR: Reumer Paul

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.